Григорий Лепс выступит на «Минск-Арене» 22 марта

«Самый лучший день» в Минске наступит 22 марта – на «Минск-Арене» выступит Григорий Лепс, без чьих песен не обходится ни одна свадьба, день рождения и корпоратив в СНГ.

Григорий Лепс – один из наиболее любимых народных артистов. В 2018 году он стал самым популярным и ожидаемым в новогоднюю ночь певцом России по результатам народного голосования в официальном сообществе Первого канала в сети Одноклассники.

В своем последнем клипе «Аминь» исполнитель рассказал о боли, одиночестве и возвращении к жизни после расставания с близким человеком. Ролик вышел в середине июля и уже собрал более 12 миллионов просмотров, ведь подобные переживания хоть раз в жизни испытывал каждый.

Многогранный талант Григория Лепса легко покоряет сердца публики – как серьезных взрослых слушателей, так и совсем молодых ребят. Его песни каждый вечер звучат в караоке, Лепс играет из динамиков на всех свадьбах и корпоративах. Ему с радостью подпевают во всех странах СНГ, и нет сомнений, что 22 марта на «Минск-Арене» Лепс в очередной раз выступит с аншлагом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter