Гражданский муж изрезал могилевчанку ножом

55-летняя могилевчанка попала в больницу с колото-резаными ранами. Специалисты зафиксировали у пострадавшей три удара ножом. Как выяснилось, горожанку ранил ее 50-летний гражданский муж. Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова рассказала, что мужчина при этом угрожал избраннице убийством. Оказалось, что горожанин проявлял агрессию к женщине и раньше, но пострадавшая долго терпела в надежде, что мужчина одумается.


Замначальника отдела охраны правопорядка и профилактики Ленинского РОВД города Павел Башаримов уточнил:

— «Кавалер» нигде не работал и ранее был неоднократно  судим. Но женщина, которая сама добросовестно трудится на одном из предприятий города, верила обещаниям друга, убеждавшего, что он перестанет пить и найдет работу. Время шло, однако слова так и остались словами.

Сотрудники райотдела изолировали агрессора от его жертвы. «Хотя мужчина был осужден за угрозу убийством и причинение тяжких телесных повреждений, в произошедшем не особо раскаялся», — отметил Башаримов. Правоохранители будут держать ситуацию на контроле и продолжать профилактическую работу с семейным тираном.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter