График движения поездов на участке Калинковичи – Юшки изменится 21 апреля из-за ремонта моста

График движения поездов на участке Калинковичи – Юшки будет изменен из-за планового ремонта железнодорожного моста, сообщает пресс-центр Белорусской железной дороги.


– В связи с плановым ремонтом железнодорожного моста на участке Калинковичи – Юшки 21 апреля будут следовать измененным маршрутом и расписанием (через станцию Буда-Кошелевская) поезда межрегиональных линий экономкласса № 631 Гомель – Гродно отправлением из Гомеля в 17:26 и № 622 Минск – Гомель отправлением из Минска в 17:11, – пояснили в пресс-центре БЖД. 

Также 21 апреля некоторые поезда региональных линий экономкласса, курсирующие на участке Жлобин – Калинковичи, будут отменены, у других будет изменен маршрут следования. Подробная информация о временных изменениях размещена на станциях и остановочных пунктах.

БЖД просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Также о расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте магистрали в официальном мобильном приложении "БЧ. Мой поезд", а также по телефону контакт-центра 105.

БЖД приносит извинения за временные неудобства. 

Фото: архив БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter