Грабитель напал на симпатичную девушку. Она оказалась бойцом UFC

В Рио-де-Жанейро злоумышленник решил ограбить симпатичную девушку, однако она оказалась бойцом UFC. Чем закончилась эта история, пишет MSN.

Грабитель обратил внимание на девушку в жилом комплексе Рио, когда Полиана Виана мирно ждала такси.

«Он спросил у меня время, я ответила и заметила, что он не собирается уходить, — рассказала девушка. — Я уже собиралась положить телефон в карман, и тогда он сказал: «Отдай мне телефон. Не пытайся сопротивляться, я вооружен». Затем он положил руку на пистолет, но я поняла, что он слишком мягкий. Он был очень близко ко мне, поэтому я подумала, что если это пистолет, то у него не будет времени его достать. Я встала и нанесла ему два прямых удара рукой и еще один ногой. Он упал, а я схватила его сзади и применила удушающий прием. Затем я усадила его обратно и сказала, что мы будем ждать полицию».

К слову, девушка оказалась права — пистолет оказался картонным трафаретом. К слову, злоумышленник уже имел проблемы с законом и только недавно вышел из тюрьмы. Полиана же спокойно удерживала грабителя, заломив ему руку за спину и занимаясь своими делами в телефоне, пока не приехала полиция, которая была вынуждена сперва отвезти злоумышленника в больницу. Посмотрев на фото, вы поймете, почему.

26-летняя Виана выиграла 10 из 12 профессиональных боев. При этом после поражения в августе она одержала пять досрочных побед, оформив их в первом раунде.


Фото: twitter.com/LadiesBjjmmajunkie.com

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter