Говорит и показывает Лида

Сегодня Лидское телерадиообъединение отмечает важную дату. Ровно год назад региональный радиоканал вышел на круглосуточное вещание в УКВ–диапазоне на частоте 70,3 мГц.
Сегодня Лидское телерадиообъединение отмечает важную дату. Ровно год назад региональный радиоканал вышел на круглосуточное вещание в УКВ–диапазоне на частоте 70,3 мГц. По сей день Лидское радио остается единственным среди региональных, вещающих круглосуточно. В эфир выходит 40 авторских программ, включающих самую разнообразную остросоциальную и развлекательную тематику. Анализ интерактивной связи со слушателями говорит о высоком рейтинге программ Лидского радио среди местных слушателей.

Год круглосуточного вещания, а также многочисленные творческие победы Лидское телерадиообъединение будет отмечать в кругу коллег и друзей. На праздновании в городском Доме культуры выступят популярные исполнители Саша Немо, Ольга Плотникова, Виталий Прокопович и группа «Стрит Мастер». На торжественное мероприятие приедут телекомпании ОНТ и БТ, а также представители Министерства информации, администрации области и района.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter