Готов на все!

Постоянные читатели нашей газеты знают, что с 1 по 7 марта проходит совместная конкурс-акция "СБ" и "Радио "Юнистар" "А ты готов на все ради любимой?".
Постоянные читатели нашей газеты знают, что с 1 по 7 марта проходит совместная конкурс-акция "СБ" и "Радио "Юнистар" "А ты готов на все ради любимой?". А что, если привлечь к акции не только тех, кто слушает радио, но и тех, кого по радио слышат, а по телевидению еще и видят? Естественно, наш формат не предполагает долгих задушевных бесед. А чтобы избежать однозначности ответов - "да" и "нет" - вопрос несколько изменен и звучит: "На что ты готов ради любимой?"

Юрий Елхов, режиссер-постановщик кинофильмов "Приключения Буратино", "Про Красную Шапочку" и "Анастасия Слуцкая"

: - Ради любимой готов на все - на что только способен и морально, и физически, и финансово.

Олег Хоменко, группа "Палац"

: - На что я готов ради любимой? О, это философский вопрос! И очень коварный. Если его чуть-чуть изменить, так, чтобы он звучал "Что ты готов сделать для любимого человека?", тогда бы я ответил, что готов сделать все. А в данном контексте вопрос ставится шире. Под поезд, например, я бросаться не намерен. Все надо делать с разумом.

Олег Акулич, актер

: - Хочу сделать для нее все, чтобы она была счастлива. Чтобы отдохнула она. Чтобы ей было радостно и весело. А как этого добиться? Купить платье, шубу? Путевку в Испанию? Наверное, и это - только бы она никогда не нервничала и не расстраивалась, только бы всегда у нее были одни положительные эмоции.

Влад Мурашкевич, телепродюсер (это он полтора года назад в честь своей любимой организовал для журналистов прыжки с парашютом)

: - Могу сказать точно, к чему я не готов. Это: потерять внутреннюю свободу, отказаться от собственных моральных принципов и... избавиться от вредных привычек. На все остальное - готов.

Валерий Иванов, композитор, народный артист Беларуси

: - Наверное, это тривиально, но зато искренне. Я всегда готов восхищаться ею и ее женственностью. Я всегда готов помочь ей и радоваться ее успехам и победам. Во всем!

Вячеслав Павловец, график

: - Достать звезду с небес - звучит как-то заезженно. Отвечу так - я готов доверить любимому человеку то, о чем никогда не расскажу никакому журналисту и никакому критику. Это о самом интимном - о переживаниях, возникающих при создании работ. Интимность творчества - только для нее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter