режиссер Тимур Бекмамбетов уже традиционно готовит новые «сани»: на днях в Санкт–Петербурге начались съемки пятой части новогодней комедии «Елки»

Готовь «Елки» в июле

За окном жара, июль, а режиссер Тимур Бекмамбетов уже традиционно готовит новые «сани»: на днях в Санкт–Петербурге начались съемки пятой части новогодней комедии «Елки». В главных ролях по–прежнему Иван Ургант и Сергей Светлаков. О сюжете будущего фильма известно пока немного. Впрочем, судя по первому съемочному дню с участием дикобраза, варана и попугая, мечта ветеринара Жени (героя Светлакова) о собственном контактном зоопарке все же воплотится в реальность.


Также известно, что кроме Гоши Куценко, Марии Шукшиной, Александра Головина и других звезд кино в съемках новых «Елок» примут участие раскрученные видеоблогеры, которые сыграют самих себя. Войдут в картину и кадры, снятые на iPhone, а основное действие фильма переместится в фантастическое будущее. По сценарию, герои Урганта и Светлакова превращаются в пингвинов, а основное действие развернется в Баренцевом море. И море, и лед, обещает Бекмамбетов, будут самыми настоящими, северными.

Тем временем Сергей Светлаков утверждает в интервью, что все «елочные» истории, которые зрители уже видели и еще увидят, «точно могли произойти в реальной жизни, несмотря на невероятность и даже абсурдность некоторых».

Татьяна МИХАЙЛОВА.

Фото vokrug.tv

Советская Белоруссия № 130 (25012). Пятница, 8 июля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter