В Минске открывается фешенебельный отель

Гостям понравится

С этого дня Минск может комфортно разместить еще около двух сотен гостей. На проспекте Победителей, в нескольких шагах от станции метро «Немига», открывается очередной отель. Со всемирно известной вывеской — Double Tree by Hilton. Новая гостиница займет 14 этажей недавно возведенного многофункционального комплекса Galleria Minsk. Часть номеров уже забронирована.


Конкурировать за постояльцев «Хилтон» планирует в первую очередь за счет выгодного местоположения. Немаловажную роль играет и его сетевой статус: стандарты обслуживания во всех странах едины. Генеральный менеджер DoubleTree by Hilton Minsk Светлана Бурова считает, что требования гостей к комфорту значительно возросли:

— Растет не только деловой туризм. Стало больше спортивных и культурных мероприятий, которые могут представлять интерес для иностранных гостей и болельщиков. Сейчас можно пожинать плоды роста гостиничной инфраструктуры. Минск участвует в тендерах на многие международные мероприятия — такие как Европейские игры в 2019 году — и выигрывает их. И это открывает хорошие перспективы.

deu@sb.by

Советская Белоруссия № 240 (25122). Среда, 14 декабря 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter