Гостей на "Купалье" в Александрию доставят дополнительными поездами

Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда 11 и 12 июля для доставки гостей и участников республиканского праздника "Александрия собирает друзей", информирует пресс-центр БЖД.

Фото из архива

Приехать на праздник можно будет регулярными поездами региональных и межрегиональных линий из Могилева, Орши, Гомеля, Витебска, Кричева и Полоцка. Они высадят пассажиров на станции Копысь. С учетом концертной программы будут назначены поезда Могилев — Копысь  Могилев и Орша — Копысь  Орша 11 июля, а 12 июля — поезда Копысь  Могилев и Копысь  Орша.

Приобрести проездные документы можно на официальном сайте БЖД в разделе "Услуги пассажирам" или через мобильное приложение "БЧ. Мой поезд", а также в железнодорожных кассах. Продажа билетов начнется за 10 суток до отправления поезда. БЖД рекомендует пассажирам садиться на поезд в масках и пользоваться дезинфицирующими средствами.

Информацию о расписании, остановках и стоимости проезда желающие посетить праздник "Купалье" могут получить на сайте БЖД, в билетных кассах, а также по телефону 105.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter