Горячую воду и отопление временно отключат 14 ноября в 164 жилых домах в Минске

В связи с плановыми ремонтными работами по замене сильфонного компенсатора на тепловой магистрали ТМ № 59 в некоторых домах в Минске сегодня будут отключены горячая вода и отопление. Информация об этом опубликована в Telegram-канале "Минскэнерго".


В сообщении говорится:

"14 ноября в 09:00 энергетиками района тепловых сетей № 7 и аварийно-восстановительной службой филиала "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго" начаты плановые ремонтные работы по замене сильфонного компенсатора на подающем трубопроводе диаметром 1000 мм тепловой магистрали ТМ № 59 на участке от тепловой камеры 6108 до 5901".

По данным "Минскэнерго", в момент производства работ горячую воду и отопление отключат в 164 жилых домах, 13 детских дошкольных учреждениях, шести средних школах и двух поликлиниках.

"В виду большого объема ремонтных работ энергетики филиала "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго" делают все возможное для скорейшего восстановления теплоснабжения потребителям", – следует из публикации.

Ориентировочно подача горячего водоснабжения и отопления возобновится 14 ноября в 24:00. Филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго" приносит извинения за причиненные неудобства.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter