Горячо!

Полиция Румынии задержала 30–летнюю Луминиту Периджок, которую подозревают в зверском изнасиловании таксиста...
Полиция Румынии задержала 30–летнюю Луминиту Периджок, которую подозревают в зверском изнасиловании таксиста.

Жертвой сексуального надругательства стал водитель такси Николае Стэн из города Бабадаг на востоке Румынии. По его словам, он довез пассажирку до ее дома, но там клиентка попросила его помочь донести тяжелую сумку и подняться в квартиру. Луминита завела Николае на кухню и заявила, что хочет заняться с ним сексом. Таксист отказался, и тогда женщина схватила нож, а потом заставила его раздеться.

«Я думаю, она не привыкла к тому, что ей отказывают», — добавил потерпевший.

После первого сексуального контакта Луминита не получила удовлетворения и потребовала новых любовных утех. Поскольку Николае упорствовал, женщина нанесла ему несколько колото–резаных ранений, а затем принудила к оральному сексу. При этом она продолжала наносить удары ножом своей жертве.

В конце концов потерпевшему удалось вырваться из смертельных объятий ненасытной Периджок и забаррикадироваться в ее спальне. Там таксист позвонил по мобильному телефону в службу спасения по номеру 999 и вызвал подмогу.

Приехавшая полиция задержала Луминиту Периджок, а изувеченного ее страстью водителя отправили в больницу. Врачи диагностировали у Николае Стэна не меньше шести ножевых ранений.

Пострадавшему таксисту сейчас тяжело: «Это ужасно. Я теперь местная знаменитость, о которой все говорят. Мне это не надо», — сетует женатый отец троих детей.

Сергей ПЕТРОВ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter