Горы Кабардино-Балкарии ждут...

Программу сотрудничества в области туризма планируют подписать Министерство спорта и туризма Беларуси и Министерство курортов и туризма Кабардино-Балкарии. По итогам встречи министра спорта и туризма Беларуси Александра Григорова с министром курортов и туризма Кабардино-Балкарии Русланом Фировым в рамках международной выставки “Отдых-2006”, прошедшей недавно в Минске, сторонами подписан протокол намерений о сотрудничестве в области туризма.

Документ, в частности, предусматривает, что государственные органы управления будут содействовать появлению деловых контактов между туристическими организациями двух республик, развитию организованного и индивидуального туризма, распространению информации о туристических возможностях.
Практический интерес для Беларуси может представлять организация на горных курортах Кабардино-Балкарии учебно-тренировочных сборов национальных команд по зимним видам спорта. Беларусь в свою очередь готова предоставить спортивные многофункциональные базы олимпийских комплексов “Раубичи” и “Стайки” для подготовки российских спортсменов к крупнейшим международным соревнованиям.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter