Гороскоп

ВОДОЛЕЯМ: Пришло время для коллективного воплощения в жизнь той идеи, которую вы взяли на вооружение, или той мечты, которую вы хотите превратить в реальность, поэтому не бойтесь возглавить общее дело, старайтесь показывать пример всем остальным и проявлять как можно больше личной активности и решительности.

РЫБАМ: Те из вас, кому удалось за последнее время избавиться от пустых надежд и начать воспринимать реальную жизнь как данность, с которой следует считаться, получат первые позитивные результаты: в вашем окружении появятся люди, у которых есть чему поучиться, кроме того, перед вами откроются новые возможности.

ОВНАМ: Вам следует хорошенько потрудиться на своей работе, поскольку это сразу же даст хорошие результаты, а затем стоит обратить внимание на тех, кто вас окружает: среди них будут люди, которых можно выбрать в качестве духовных наставников и с которыми можно связать дальнейшую жизнь или совместную деятельность.

ТЕЛЬЦАМ: У вас начинается самая удачная пора для практического применения новых идей и передовых технологий, которые вы долгое время вынашивали в своих теоретических проектах: кроме того, что они будут востребованы, есть возможность повысить свой авторитет среди сотрудников и прийти к взаимопониманию с руководством.

БЛИЗНЕЦАМ: Самое большое удовольствие и пополнение жизненной энергией вы будете получать от пребывания в своем доме и в процессе общения с детьми, поэтому насладитесь в полной мере семейным счастьем, чтобы потом, когда вам придется решать другие задачи и проблемы, эти приятные воспоминания всегда оставались с вами и согревали душу.

РАКАМ: Будьте готовы к тому, что всю неделю вам придется разбираться с чужими проблемами, включая друзей или собственных родителей, и хотя поначалу это может вас несколько тяготить, но впоследствии исполнение долга принесет приятное чувство облегчения и доставит определенную радость от осознания собственных возможностей.

ЛЬВАМ: В настоящий момент ваша жизнеспособность и защищенность зависят от того, насколько вы грамотно сумеете, с одной стороны, воспользоваться существующими обстоятельствами и получить недостающий вам жизненный опыт, а с другой стороны - отказаться от прошлого, которое не позволяет вам двигаться вперед.

ДЕВАМ: Текущий период настолько удачный для вас, что ваша личная, материальная и социальная позиции набирают силу день ото дня, поэтому вам остается активно противостоять тем разрушительным тенденциям, которые в первую очередь исходят от ваших спутников жизни, а также избегать тех разногласий, которые могут быть с детьми.

ВЕСАМ: В течение недели вы сможете значительно поднять свой авторитет, если не только проявите свои желания, но и попробуете самостоятельно их реализовать, раскроете в себе способности духовного водителя в жизни близких друзей и родственников и сумеете дать им дельный совет, а также продолжите укреплять свой семейный фундамент.

СКОРПИОНАМ: Самое приятное, чем вы сможете заняться в ближайшее время, - это построением планов на будущее, связанных с выбором трудовой деятельности, которая позволит вам повысить социальную значимость, а самое важное, что необходимо делать, - это вернуть долги людям, которые помогали вам в период формирования личности.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам придется возглавить процесс объединения людей, который будет происходить вокруг общей идеи: к нему с удовольствием подключатся ваши друзья, ближайшие родственники и члены ваших семей: результатом проведенной акции станет расширение горизонтов и осознание новых перспектив, которые открываются перед вами.

КОЗЕРОГАМ: Наличие прочной семьи и устойчивой социальной позиции позволит вам ставить перед собой грандиозные задачи, которые вы сможете решать при условии своего руководящего положения и наличия надежной команды единомышленников, которых вдохновит ваша идея; отсутствие одного из параметров резко снизит шансы на успех.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter