Гороскоп по китайскому календарю

Крыса. В этом году вы будете очень загружены работой, тем более начало его сулит финансовые неурядицы...

Крыса. В этом году вы будете очень загружены работой, тем более начало его сулит финансовые неурядицы (которые, правда, в итоге пройдут).  Что касается личной жизни, постарайтесь не забывать о любимом человеке, уделяйте ему внимание, ведь наша жизнь — это не только работа.

Бык. По восточному гороскопу 2009 год  — ваш, и этим все сказано! Этот год прекрасен и в финансовом отношении: работа будет приносить достаток, бизнес — развиваться, появятся новые плодотворные идеи. Удача будет на вашей стороне. Если вы еще не обзавелись семьей — самое время.

Тигр. В соответствии с восточным гороскопом 2009 год — сложный период для родившихся в год Тигра. Постарайтесь меньше рисковать. Продумывайте свои планы, не рассчитывайте на «авось».  Ситуация в финансовой сфере к концу года заметно улучшится.

Кролик. В этом году вам нужно по максимуму использовать свои дипломатические способности. Год неплох в денежном отношении, однако принятие финансовых решений потребует определенной осмотрительности. Не будьте слишком требовательны в личных отношениях, ведь все мы люди и время от времени совершаем ошибки.

Дракон. Год Быка может стать для вас годом любви. Отношения с любимыми улучшатся. А если возлюбленного еще нет на горизонте, то скоро он появится. Год хорош для заключения брака. На работе расширятся ваши полномочия, а это сулит увеличение доходов.

Змея. В плане финансов 2009 год для вас нестабилен. Вы можете быть склонны излишне предаваться лени, когда, наоборот, нужно больше работать. В личных отношениях — время перемен. Конец года будет лучше его начала.

Лошадь. Для вас наступает хороший год. Вы можете обрести новую любовь или нового друга, причем совершенно неожиданно для вас, в необычной ситуации.  В денежном отношении следует избегать риска.  Если у вас уже есть дело — лучше посвятить себя его развитию, чем открывать новое. 

Коза. Не самый лучший год. Будьте внимательнее к любимым, так как благодаря вашей неуравновешенности вы можете поспособствовать ухудшению  отношений. Особенно в этом плане опасна первая половина года.  Если вы проявите терпимость, к концу года все нормализуется. Как и людей большинства знаков, 2009 год будет пугать вас нестабильностью.

Обезьяна. Год Быка для вас — хороший год. Он обещает прекрасные отношения в семье, новую любовь или примирение с любимыми. Для тех, кто еще не создал семью, 2009 год — самый подходящий период. Вторая половина года принесет хороший доход.

Петух. По большому счету, для вас это хороший год — он принесет гораздо больше радостей, чем печалей. Любящие вас люди будут стараться сделать вам как можно больше хорошего, главное — не предъявлять к ним повышенных требований и не ревновать попусту (да и самим не давать для этого повода). В финансовом отношении год удачен.

Собака. В год Быка в личной жизни у вас возможны серьезные перемены. Отношения со старыми возлюбленными могут ухудшиться (виной тому либо ревность, либо недостаток внимания друг к другу). В то же время есть шанс обрести новую любовь. С точки зрения финансов год не-однозначен. Могут быть и большие доходы, и серьезные траты. Возможна смена места работы или сферы бизнеса.

Свинья. В финансовом отношении год Быка для вас благополучен. Стабильные доходы (и небольшой их рост) позволят чувствовать себя уверенно. В карьере имеет смысл проявить больше гибкости, при этом надо уметь приспособиться к новым веяниям. В личной жизни постарайтесь быть разумнее, так как порой необдуманная тяга к новому может разрушить сложившиеся отношения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter