Гороскоп от Ольги Ибрагимовой

ВОДОЛЕЯМ: Вам следует использовать текущее время для расширения кругозора: этому будут способствовать дальние поездки, а также учеба на курсах повышения квалификации.
ВОДОЛЕЯМ: Вам следует использовать текущее время для расширения кругозора: этому будут способствовать дальние поездки, а также учеба на курсах повышения квалификации.

РЫБАМ: У вас начинается благоприятный период для активной социальной деятельности, которая принесет вам расширение связей и достижение материальной устойчивости. Если у вас сформирована хорошая команда, вы можете приступать к реализации крупных финансовых проектов.

ОВНАМ: Перенесите главный акцент в своей жизни на детей, которым в настоящий момент очень важно ощутить на себе ваше внимание, кроме того, очень хорошо заняться оздоровлением себя и всей семьи.

ТЕЛЬЦАМ: У вас приближается любовно-романтический период в году, который принесет свободным людям приток жизненной энергии, существенный подъем настроения и радость в жизни.

БЛИЗНЕЦАМ: Вам рекомендуется уделить внимание своему здоровью, чтобы своевременно принять профилактические меры или пройти необходимый курс лечения. Полезно прислушаться к советам мудрых людей.

РАКАМ: Если вы хотите добиться поставленных целей и при этом сохранить все то, что имеете, начните больше отдыхать, чтобы экономить энергию, поскольку вам предстоят крупные эмоциональные затраты на решение межличностных проблем.

ЛЬВАМ: Чем скорее у вас проявится стремление к тому, чтобы стать состоятельным и независимым человеком, тем успешнее вы сумеете воспользоваться наступившим периодом, который поможет вам увеличить материальные доходы.

ДЕВАМ: В вашей жизни снова начнут повторяться ситуации, с которыми вы уже прежде сталкивались, поэтому вам не составит особого труда успешно разобраться с ними, зато на этот раз вы сможете получить не только признание, но и поддержку со стороны окружающих.

ВЕСАМ: У вас есть реальная возможность повернуть свою жизнь в новое русло, а для этого нужно добиться полнейшего взаимопонимания в семье, поскольку фундаментом, на котором можно будет выстроить устойчивое благополучие в личной и социальной жизни, в настоящее время являются семья и ваши отношения с близкими людьми.

СКОРПИОНАМ: В ближайшее время вы сможете добиться всего, к чему стремитесь, однако пора начинать думать о будущем, поэтому вам рекомендуется чаще общаться с людьми, от которых можно получить дельный совет, а еще лучше - интересное предложение.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам вновь пригодится ваш профессиональный опыт или накопленная жизненная мудрость, поскольку все это будет востребовано вашими родственниками, друзьями, учениками или клиентами.

КОЗЕРОГАМ: Полностью исключите личный мотив из своих мыслей и поступков, и тогда вам гарантированы уважение и авторитет среди тех, с кем вам доведется общаться или заниматься делами, к тому же вы получите возможность попробовать себя в роли организаторов спортивных или культурно-массовых мероприятий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter