Гороскоп от Ольги Ибрагимовой

ВОДОЛЕЯМ: Для вас текущая неделя начнется с неожиданного поворота событий, которые будут иметь непосредственное отношение к состоянию дел на работе или скажутся на решении ваших семейных проблем, поэтому не исключено, что вам придется изменить свои прежние планы.
ВОДОЛЕЯМ: Для вас текущая неделя начнется с неожиданного поворота событий, которые будут иметь непосредственное отношение к состоянию дел на работе или скажутся на решении ваших семейных проблем, поэтому не исключено, что вам придется изменить свои прежние планы.

РЫБАМ: События последнего месяца в вашей жизни плавно подводили вас к тому, чтобы вы в очередной раз совершили революцию в своем сознании и как следствие обрели еще большую внутреннюю свободу. Так что не упустите шанс и сделайте очередной рывок в своем развитии.

ОВНАМ: У вас начался самый творческий и результативный период, который способен сделать вашу жизнь более интересной и стабильной, поэтому ни в коем случае не ленитесь. И тогда к осени на вашем поле созреет богатый урожай.

ТЕЛЬЦАМ: В настоящее время вам нужно чаще общаться с представителями молодого поколения, включая собственных детей: помимо рождения взаимопонимания между вами, которое само по себе является большим достижением в жизни, вы сможете стать весьма полезными друг для друга.

БЛИЗНЕЦАМ: Ваши родственники и друзья, отношения с которыми приобрели характер особой доверительности, помогут вам решить ряд важных задач, избавиться от надоевших проблем и вырваться из тех рамок, которые сковывали вас за последнее время.

РАКАМ: Текущая неделя внезапно раскроет перед вами новые горизонты, правда, не все будут готовы к такому повороту событий, поэтому одним людям придется отказаться от неожиданно возникшей перспективы, другим - потребуется время, чтобы свыкнуться с этой мыслью.

ЛЬВАМ: Вам удастся сделать значительный рывок в развитии, если вы сумеете освободиться от привычного образа мышления и решитесь провести над собой небольшой эксперимент, направленный на то, чтобы избавиться от привычных черт характера, которые вам откровенно мешают в жизни.

ДЕВАМ: Событие, которое произойдет в начале текущей недели, может еще больше укрепить вас в необходимости принятия важного решения в жизни, связанного с расторжением брачных уз, и все же вам не следует торопиться, поскольку у вас есть время на то, чтобы все взвесить и обдумать.

ВЕСАМ: Вы сможете внезапно обнаружить приемлемый для себя нетрадиционный способ лечения болезни, которая преследовала вас долгий период в жизни, однако не стоит обольщаться на его счет, потому что все дело только в вас: видимо, вы что-то резко изменили в своей природе, за что судьба сочла возможным освободить вас от нее.

СКОРПИОНАМ: Вам нужно внимательнее отнестись к тем людям, которые в ближайшее время появятся в вашем окружении: среди них может оказаться человек, с которым вы согласитесь связать свою судьбу, кроме того, вам могут сделать заманчивое деловое предложение.

СТРЕЛЬЦАМ: В ближайшее время у вас значительно улучшатся отношения с вашими родителями: вы начнете воспринимать их как самых близких друзей, у которых можно многому научиться и перенять то, чего недостает в личном опыте: это сделает вас гораздо ближе и роднее друг другу.

КОЗЕРОГАМ: Текущий период заставит вас избавиться от тех заблуждений, из-за которых вы не можете двигаться вперед, а также проявит имеющиеся противоречия в семейных отношениях, которые необходимы для достижения успехов в профессиональной деятельности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter