Гороскоп на следующую неделю

У Козерогов может обостриться ситуация в карьере и личной жизни

Овен. У многих Овнов, состоящих в браке, могут обостриться отношения со своей второй половиной. Наиболее вероятными темами конфликтов, скорее всего, станут вопросы авторитета и власти в семье. В эти дни вам, возможно, придется активно отстаивать свои интересы перед вышестоящим начальством. Во второй половине недели усилятся положительные тенденции.

Телец. Тельцы в первой половине недели, скорее всего, будут зажаты в тиски житейских обстоятельств. Несмотря на все усилия, результатов добиться, может быть, весьма трудно. Старайтесь сейчас не давать повода для конфликтов с правоохранительными органами. Также это не самое благоприятное время для дальних поездок, встреч с единомышленниками. С четверга по субботу включительно наступает более удачный период. В воскресенье старайтесь больше отдыхать, иначе не исключено ухудшение самочувствия.

Близнецы. Близнецам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от развлечений. Их поиск может для вас плохо закончиться. Особенно нежелательно посещать концертные залы, клубы по интересам, места массовых гуляний и дружеские вечеринки. С четверга по субботу включительно ситуация улучшится. Воскресенье лучше провести дома, в кругу семьи.

Рак. У вас могут произойти перемены в карьере и личной жизни. Взаимные недовольства сейчас способны привести к конфликту. Лучше переждать и не нагнетать обстановку. С четверга по субботу у вас появится шанс исправить ситуацию и уладить возникшие конфликты. В воскресенье, возможно, вам понадобится решать рабочие вопросы.

Лев. В начале недели резко усилится требовательность к соблюдению порядка во всем. Чтобы избежать этого, старайтесь проявлять гибкость и подстраиваться под обстоятельства. Это не лучшее время для проведения медицинских процедур. Проявляйте особую осторожность при закаливании, чистках организма, диетах и физических тренировках. Фанатизм в любом деле сейчас принесет только вред.

Дева. Девы в начале недели почувствуют в себе усиление азарта. Старайтесь проявить умеренность, в противном случае есть риск проиграть большую сумму денег, например, в казино. Вас может потянуть на экстремальные поступки, эксперименты. В воскресенье воздержитесь от похода по магазинам, иначе не исключены крупные, но бесполезные траты.

Весы. У Весов, состоящих в браке, с понедельника по среду может ухудшиться ситуация в семье. Весы, свободные от семейных и брачных уз, могут стать излишне конфликтными при взаимодействии с окружающими. Сейчас рекомендуется не спорить с представителями власти и правоохранительных органов, а все важные домашние дела отложить на период с четверга по субботу.

Скорпион. В первой половине недели многие Скорпионы могут испытывать психологический дискомфорт. С понедельника по среду включительно уделите повышенное внимание своему здоровью — не исключено ухудшение самочувствия, снижение уровня работоспособности. Период с четверга по субботу, наоборот, благоприятен для работы и активной деятельности.

Стрелец. В первой половине недели, скорее всего, предстоят высокие расходы на детей, причем большая часть трат вряд ли будет запланированной заранее. Рекомендуется также воздерживаться от участия в дружеских вечеринках и посещения увеселительных мероприятий. С четверга по субботу в вашей семье будет царить мир и гармония.

Козерог. У Козерогов может обостриться ситуация в карьере и личной жизни. На работе не исключено ужесточение требований со стороны начальства, а в семье — возникновение проблем, которые потребуют вашего пристального внимания. Постарайтесь расставить приоритеты и решать вопросы постепенно. В эти дни усилятся ваши интеллектуальные способности. Воскресенье не самый лучший день для урегулирования отношений в семье.

Водолей. В первой половине недели Водолеям рекомендуется проявлять осторожность при контактах с малознакомыми людьми. В начале недели по возможности лучше не предпринимать каких-либо поездок — возможны поломки транспортных средств, задержки в расписании. С четверга по субботу включительно наступает благоприятный период для улучшения своего материального положения. Воскресенье не очень подходит для поездок и переписки.

Рыбы. В начале недели многие планы Рыб могут оказаться под угрозой срыва. Это касается не только работы, но и личной жизни. Не стоит в эти дни надеяться на чудо или счастливый случай, старайтесь объективно оценивать ситуацию. С четверга по субботу, наоборот, неожиданно легко и быстро решатся те вопросы, на которые вы рассчитывали потратить много усилий. Воскресенье — неблагоприятный день для решения материальных вопросов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter