Гороскоп на следующую неделю

У Водолеев и Стрельцов могут решиться материальные проблемы

Овен. Эта неделя очень важна для личностного роста, осознания и проработки своих психологических комплексов. Попробуйте обрести состояние внутренней свободы, снимите с себя психологические зажимы и ограничения. Вторая половина недели складывается успешно для практической реализации намеченных целей.

Телец. Неделя весьма благоприятна для Тельцов, занимающихся повышением уровня образования и активно обменивающихся опытом. Вы сможете познакомиться с интересными людьми, которые в скором времени станут вашими друзьями. Студенты вузов смогут успешно сдать контрольные и курсовые. Также это хорошее время для коллективных туристических поездок. Вторая половина недели складывается удачно для тех, кто участвует в спортивных соревнованиях в составе команды.

Близнецы. Неделя складывается очень благоприятно. Самое важное на данный момент — понять, что вам мешает двигаться вперед. Не стоит держаться за то, что перестало играть значимую роль. Вторая половина недели наиболее удачно подходит для отказа от устаревших представлений и комплексов. Расчищайте территорию своей жизни для всего нового, перспективного и более жизнеспособного. Не бойтесь отстаивать свои интересы.

Рак. Неделя складывается гармонично для партнерских отношений в браке. Сейчас можно закреплять свои отношения обрядом венчания в церкви. Влюбленные пары в начале этой недели могут принять решение о помолвке и назначать дату предстоящего брака. Также это хорошее время для совместной туристической поездки. Во второй половине недели наступит благоприятное время для разграничения обязанностей в супружеских отношениях.

Лев. Рекомендуется больше времени уделять повседневной работе. Скорее всего, у вас усилится желание навести идеальный порядок в своем хозяйстве. Это касается как домашних дел, так и вашей основной работы. Также это прекрасное время для профилактических мер, направленных на укрепление здоровья. Вторая половина недели складывается удачно для лечения, совершения необходимых операций. Также это весьма продуктивное время для выполнения физических нагрузок в спортивном зале.

Дева. Девы, состоящие в долгосрочных отношениях, будут переживать фазу романтического расцвета. В чем-то это время будет напоминать вам начало вашей связи, когда чувства воспринимаются особенно ярко. Также это благоприятное время для семейных поездок. Сейчас можно организовывать походы с детьми в театр, цирк или на увеселительные мероприятия. Подходит эта неделя и для начала циклов обучения, прохождения квалификационных тестов, кастинга.

Весы. Основное ваше внимание будет сосредоточено на работе и доме. Уходя на работу и возвращаясь домой, вы сможете успешно решать текущие вопросы. Рекомендуется сосредоточиться на практической деятельности, избегать пустых разговоров и лени. Вторая половина недели потребует от вас больших физических усилий и четкого распределения рабочего времени. Только благодаря этому вы сможете завершить те дела, которые планировали.

Скорпион. Скорпионов ждет активное общение и множество новых контактов самого разного плана. Если вы были в ссоре, появится шанс найти путь к примирению и восстановлению отношений с родственниками и друзьями. Людям, ищущим свою вторую половинку, удастся познакомиться и начать романтические отношения. Для этого нужно чаще появляться на увеселительных мероприятиях, в клубах, на концертах. Также это прекрасное время для обучения и реализации себя в творчестве.

Стрелец. Складывается благоприятная ситуация для решения материальных вопросов. Если вы давно мечтали приобрести какую-то вещь, но не хватало денег, то на этой неделе вам, скорее всего, поступит необходимая для покупки сумма. Это удачное время для выбора подарков близким родственникам и родителям. Вторая половина недели будет связана с усилением активности на работе. Помните, что вы сможете добиться успеха только в том случае, если будете доводить дела до полного завершения.

Козерог. Козероги будут весьма успешны и инициативны. В первой половине недели смогут преуспеть те, кто умеет быть дипломатичным и добивается своего мягкими методами. Не исключено, что с вами познакомятся интересные и оригинальные личности, которые помогут вам раскрыть свои таланты. В этот период вам легко будет даваться учеба, вы сможете на лету схватывать знания. Вторая половина недели потребует от вас проявить волевые качества. Не исключено, что вам придется доказывать свое интеллектуальное превосходство.

Водолей. Неделя может быть связана с увеличением доходов и решением материальных проблем. Также у вас усилится желание побыть в уединении и спокойно осмыслить сложившуюся жизненную ситуацию. В первой половине недели можно оказывать благотворительную помощь нуждающимся, делать пожертвования на нужды храмов и детских домов. Во второй половине недели усилятся ваша интуиция, память и физическая выносливость.

Рыбы. У Рыб возрастает значение и роль дружеского окружения. Не исключено, что сейчас усилится ваша активность в работе в общественных организациях, неформальных клубах по интересам. К вам потянутся люди со схожими увлечениями. Вторая половина недели будет более динамичной. Это хорошее время для формирования планов на будущее и практических шагов к их реализации. 

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter