Гороскоп на следующую неделю

Рыбы почувствуют в себе уверенность для самостоятельных действий

Овен. Вам предстоит понять, что путь к поставленной цели не обязательно должен быть прямым. Если задачу не удается решить атакой, попробуйте поменять тактику. Первая половина недели — удачное время для знакомства с нужными, влиятельными людьми. Это хорошее время для тех, кто привык быть в тени и влиять на события из-за кулис. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции — она вас не обманет.

Телец. Будьте настроены на активное общение в дружеском кругу. Попробуйте поговорить с друзьями о жизни, посоветуйтесь на интересующие вас темы. Тот, кто ищет ответа, обязательно его услышит. Если вы общаетесь на форумах или в социальных сетях, на этой неделе ваши контакты, скорее всего, станут более интенсивными. Возможно, среди ваших знакомых появятся новые люди, которые сильно вас заинтересуют или взволнуют.

Близнецы. На этой неделе многие Близнецы могут получить известность в своих кругах. Это хорошее время для избавления от комплексов, вредных привычек, всего того, что мешает вам двигаться вперед. Попробуйте сделать то, чего никогда не делали раньше: вы способны на большее. Во второй половине недели может произойти конфликт с кем-то из друзей из-за проявленной гордости или ложных амбиций.

Рак. Если вы нуждаетесь в добром и мудром совете знающего знакомого, то нужный человек обязательно встретится вам. Это прекрасное время для развития отношений между учеником и учителем. Студенты найдут взаимопонимание с педагогами. В этот период вы сможете покончить с изматывающими юридическими спорами и прийти к компромиссу в виде мирового соглашения. В конце недели возможен конфликт с авторитетным и влиятельным человеком.

Лев. Львам необходимо подумать о своем здоровье и переходить к профилактическим мероприятиям. Если вы хотите сбросить несколько килограммов, то это подходящее время. Также это хорошее время для наведения порядка в доме и на своем рабочем месте. Помните, что сейчас вы на пути к обновлению своей жизни, поэтому не нужно тянуть за собой груз прошлого. В конце недели не рекомендуется предпринимать поездки, особенно длительные.

Дева. Девам, скорее всего, захочется сменить имидж и предстать перед друзьями в новом облике. Это хорошее время для посещения вместе со своей второй половинкой вечеринок, концертов и клубов. Возможно, именно на этой неделе вы объявите о помолвке или свадьбе. У семейных Дев отношения с партнером по браку и детьми будут складываться замечательно. Обходите стороной игровые автоматы, можете проиграть много денег.

Весы. Вы будете метаться между домом и работой, чтобы успеть сделать все из запланированных дел. Отношения в семье, с родителями будут складываться вполне гармонично. Старайтесь основные дела успеть выполнить в первой половине недели. Ближе к пятнице в семье может усилиться напряжение. Не исключен конфликт между кем-то из ваших родителей и любимым человеком.

Скорпион. У Скорпионов неделя может быть связана с легкими романтическими отношениями с противоположным полом. Это хорошее время для поездки со знакомыми, семьей и детьми за город, на природу. Успешно складывается обучение, профессиональная деятельность. Ближе к концу недели на вас могут взвалить дополнительный груз обязанностей.

Стрелец. Основное внимание Стрельцов будет сосредоточено на решении хозяйственных и бытовых вопросов в доме. Очень важно доводить все до конца. Уделите внимание своим родителям и людям старшего поколения (бабушкам и дедушкам). Во второй половине недели может возникнуть конфликт между вами и любимым человеком из-за материальных вопросов.

Козерог. Козероги проявят большой интерес к происходящим вокруг событиям. Это время активизации контактов — вы сможете расширить круг общения и деловые связи. Уровень вашей интеллектуальной активности также возрастет, что хорошо отразится на результатах профессиональной деятельности. Сейчас можно начинать цикл обучения, отправляться в поездки и заниматься самообразованием. Во второй половине недели не исключены споры в семье.

Водолей. Основное внимание Водолеев будет сосредоточено на решении материальных вопросов. Вы поймете, что всего нужно добиваться своим трудом. Первая половина недели подходит для поисков работы и начала новых проектов. Также это хорошее время для приумножения движимого имущества, крупных покупок, которые помогут сделать вашу жизнь более комфортной. Старайтесь проверять информацию, которая к вам поступает, — ложные или неточные сведения могут стать причиной досадных ошибок.

Рыбы. Эта неделя важна для Рыб с точки зрения личностного роста. Вы почувствуете в себе уверенность и способность действовать самостоятельно, не слушая посторонних советов и мнений. При должных усилиях вам многое удастся. Вы почувствуете, что к вам стали относиться более уважительно. Во второй половине недели не рекомендуется совершать крупные покупки, особенно не являющиеся необходимыми (например, предметы роскоши).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter