Гороскоп на следующую неделю

Скорпионам рекомендуется расспросить своих бабушек и дедушек

Овен. Начало недели, скорее всего, сложится наилучшим образом в кругу друзей. В понедельник и вторник круг ваших знакомств расширится. Также это хорошее время для урегулирования отношений в браке. Не давайте повода для ревности — сейчас это весьма острая тема. В середине недели вряд ли удастся осуществить все так, как хочется. Воздержитесь от контактов с людьми, занимающими более высокое положение по статусу, чем вы сами.

Телец. В начале недели Тельцам рекомендуется наводить порядок в хозяйстве и выполнять те дела, которые раньше откладывались в долгий ящик. Также это хорошее время для укрепления здоровья, особенно для тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Во второй половине недели самочувствие может ухудшиться. Дела, которыми вам придется заняться, могут идти вразрез с вашими идеалами.

Близнецы. В начале недели многие смогут проявить свои творческие способности. Студенты успешно сдадут экзамены и легко овладеют знаниями. Звезды советуют принимать активное участие в спортивных состязаниях, конкурсах, викторинах и любых других видах деятельности, в которых вы могли бы проявить свои таланты и способности. Влюбленные пары, возможно, совершат увлекательную поездку. Не исключено романтическое интернет-знакомство.

Рак. В первой половине недели рекомендуется сосредоточить внимание на решении хозяйственных проблем в семье. Также можно посетить близких родственников, родителей. Это хорошее время для наведения порядка в семейном архиве, прояснения каких-то вопросов, связанных с историей своего рода. Вторая половина недели складывается напряженно для личных отношений в семье.

Лев. В начале недели вы, скорее всего, проявите себя как разумные и взвешенные люди, способные не только решать свои проблемы, но и давать ценные советы окружающим. Это хорошее время для изучения сложных вопросов, а также обучения. В середине недели кто-то из ваших знакомых может заболеть, в связи с чем потребуются участие и поддержка. Домашние заботы, хлопоты, уборку оставьте на потом — вы все сделаете позже, когда вернется желание заниматься хозяйством. Отдохните от суеты.

Дева. В понедельник и вторник рекомендуется сосредоточиться на решении материальных вопросов, четко планировать свое время и браться за решение самых трудных проблем. При должном старании у вас обязательно все получится. Вам захочется привести в порядок свои мысли и дела. Это хорошее время для проявления себя в конкретном деле, мобилизации сил. Хорошо пойдут домашние дела. Научитесь отдавать себя другим людям, не требуя ничего взамен.

Весы. Если у вас есть маленькие дети, займитесь их воспитанием, учите их читать и писать, рассказывайте сказки и сочиняйте интересные истории. В середине недели между членами семьи могут возникнуть споры по поводу детей. Старайтесь быть сдержаннее и прислушиваться к точке зрения оппонента. Во второй половине недели, особенно в выходные дни, не рекомендуется предпринимать любые инициативы без предварительного обсуждения и согласования с членами семьи или родителями.

Скорпион. В начале недели рекомендуется расспросить своих родителей, бабушек и дедушек. Если они живут не с вами, то посетите их, проявите внимание, заботу. Возможно, в эти дни вам откроют семейную тайну, которую до сих пор скрывали. Во второй половине недели вам может поступить неприятное известие от кого-то из знакомых, которое способно повредить вашей репутации. В выходные воздержитесь от посещения ночных клубов и поездок с малознакомыми людьми.

Стрелец. В первой половине недели звезды советуют Стрельцам активнее расширять круг знакомств, не отказываться от деловых приглашений. Также в понедельник и вторник рекомендуется больше внимания уделять учебе, освоению новых знаний и расширению кругозора. В этом вам помогут более опытные друзья и единомышленники. Вторая половина недели может быть связана с незапланированными расходами и материальными потерями. Старайтесь не давать денег в долг и обходите стороной игровые клубы.

Козерог. В начале недели многие проявят свои лучшие деловые качества. Это хорошее время для урегулирования материальных проблем, благоприятный период для серьезного разговора с родителями. Вас выслушают и поддержат в большинстве начинаний. Во второй половине недели есть риск переоценить свои возможности, взять на себя больше обязанностей, чем вы можете выполнить.

Водолей. В первой половине недели рекомендуется заниматься самообразованием. Ставьте перед собой серьезные задачи, повышайте эрудицию и кругозор. В понедельник и вторник можно отправляться в увлекательную поездку. Те, кто ищет себе мудрого учителя или наставника, скорее всего, смогут познакомиться с таким человеком. Внимательнее следите за своим поведением в обществе, не давайте поводов для сплетен и интриг.

Рыбы. В первой половине недели удастся проявить свои качества миро-творца. К вам могут обратиться за помощью в урегулировании весьма щепетильного вопроса. В понедельник усиливаются ваши магические способности, сила мысли. Вы можете создавать для себя мысленные образы, которые впоследствии будут сами собой исполняться. Во второй половине недели возможно знакомство с новыми людьми в дружеской компании. С кем-то из друзей, особенно женского пола, возможна размолвка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter