Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: Для вас наступил кульминационный период в текущем году.
ВОДОЛЕЯМ: Для вас наступил кульминационный период в текущем году. В ближайшее время вы получите те результаты, ради которых строились планы и вкладывались усилия весь год. Будьте готовы к тому, что не все они будут такими, как бы вам хотелось, но сам факт воплощения мечты в реальность непременно вас порадует.

РЫБАМ: В настоящий момент в вашем сознании и жизни в целом происходит резкое расширение границ, благодаря которому вы сможете перейти на новый уровень. Ему будут сопутствовать лучшие жизненные условия, а также большие возможности для раскрытия способностей и реализации в новом качестве.

ОВНАМ: Ищите любой способ и используйте всякую возможность, чтобы реализовать свое умение и способности на практике. Для вас сейчас очень важно принимать участие в коллективной деятельности и иметь рядом с собой надежных людей, объединенных общими интересами и желаниями.

ТЕЛЬЦАМ: Одинокие люди могут использовать текущий период для поиска своей половины и создания супружеского союза. Семейные люди почувствуют гармонию в отношениях и ощутят удивительную устойчивость в жизни за счет того, что смогут реально опереться на брачных партнеров.

БЛИЗНЕЦАМ: Вам нужно больше времени уделять укреплению здоровья и сохранению хорошей физической формы, поскольку в ближайшие дни увеличатся нагрузки в учебе и работе и, кроме того, вам придется помогать своим деловым или брачным партнерам, что также добавит напряжения в вашу жизнь.

РАКАМ: У вас начинается самый эмоциональный и романтический период в году, так что готовьтесь получать положительные эмоции и дарить ответные чувства своим близким и родным людям. Внешние обстоятельства благоприятствуют невероятному успеху в любовных и супружеских отношениях.

ЛЬВАМ: Вы можете проявить себя в качестве реального покровителя для своей семьи, творчески реализоваться в рекламной, посреднической, журналистской и коммерческой деятельности, а также установить хорошие партнерские отношения со всеми сотрудниками на работе.

ДЕВАМ: Используйте текущий период для получения ценных сведений, приобретения необходимых знаний и полезных навыков. Если кто-то из вас не может сделать окончательный выбор между двумя претендентами на руку и сердце, отправляйтесь вместе в поездку, во время которой все и прояснится.

ВЕСАМ: Вы можете существенно улучшить свое материальное положение, если не станете лениться, а используете любую возможность, чтобы заработать как можно больше денег. Главными помощниками и советчиками должны стать ваши родители, поскольку их участие максимально укрепит ваши позиции.

СКОРПИОНАМ: Вы почувствуете необычайный прилив сил, что позволит вам ощутить огромную радость и веру в себя. В вашем окружении появятся полезные люди, которые помогут вам разобраться в ваших заблуждениях, выбрать дорогу в жизни, решить вопрос с учебой и найти свое место в обществе.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам придется на некоторое время полностью уйти в тень и побыть в уединении, чтобы тщательно обдумать ситуацию, выработать четкую линию поведения, отразить натиск открытых врагов и как следует подготовиться к очень важному этапу в своей жизни.

КОЗЕРОГАМ: Ваши мечты могут воплотиться в реальность, но для этого вы должны срочно приступить к формированию долгосрочных и перспективных программ, отобрать людей, с которыми вы хотите решать интересующие вас задачи, объединить их общими идеями и целями и сгруппировать всех вокруг себя.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter