ГОРОСКОП НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

ВОДОЛЕЯМ: Пришла пора активно действовать и начинать руководить процессом.
ВОДОЛЕЯМ: Пришла пора активно действовать и начинать руководить процессом. Начните эту неделю с поиска человека, который сможет, используя свое положение в обществе, оказать вам помощь, необходимую в продвижении вашей идеи или достижении необходимого результата.

РЫБАМ: Начало недели принесет вам долгожданное повышение в должности или хорошие результаты в работе. Если приложить достаточно усилий, то можно подняться в карьере. Это будет одной из тех многочисленных ступенек, по которым вам придется пройти, прежде чем вы сможете достигнуть желанной вершины.

ОВНАМ: Вы рискуете понести материальные и финансовые потери в течение этой недели, если будете слишком самоуверенными и расточительными. Не забывайте помогать другим людям, тогда в трудную минуту вы всегда сможете обратиться за помощью к друзьям или близким родственникам.

ТЕЛЬЦАМ: Ваше материальное положение будет зависеть не только от вашей работоспособности и эффективности вложенных усилий. Очень важно, насколько успешным является финансовое состояние той организации или фирмы, в которой вы работаете. В связи с этим нужно всячески повышать престиж своего предприятия.

БЛИЗНЕЦАМ: В последнее время вы смогли немного расслабиться и получить удовольствие, отдыхая и развлекаясь, однако теперь нужно снова возвращаться в трудовой ритм. Чтобы этот переход стал менее заметным, начните с посещения тренажерных залов и постепенного увеличения физических нагрузок.

РАКАМ: Вы можете получить прибавку к жалованью или резко увеличить свои доходы в бизнесе. Если вы сумеете и дальше продолжать напряженно трудиться, то вам удастся собрать неплохой урожай и порадовать близких людей новыми покупками и неожиданными подарками.

ЛЬВАМ: На этой неделе вы можете окончательно закрепиться на новом месте. Социальный статус, который вам удалось получить, принесет вам приятное ощущение, а новая работа позволит значительно расширить круг деловых знакомств. А самое приятное - это те заработки, которые сопутствуют новой должности.

ДЕВАМ: В ближайшее время вам придется воспользоваться своими тайными рычагами и привлечь на свою сторону влиятельных людей для того, чтобы провести в жизнь свои решения и получить заработанные деньги от занятий коммерческой, рекламной или журналистской деятельностью.

ВЕСАМ: У вас могут возникнуть некоторые сложности с получением или выплатой заработной платы из-за финансовых затруднений. С помощью друзей вы встретитесь на этой неделе с нужным человеком, который подскажет вам правильное решение и поможет найти выход из сложившейся ситуации.

СКОРПИОНАМ: При желании вы можете использовать данный период для того, чтобы оставить прежнюю работу и найти себе более подходящее место. Не исключено, что вы совершите небольшое восхождение по карьерной лестнице. Только так вы сумеете решить свои материальные проблемы.

СТРЕЛЬЦАМ: Вас ждут признание и успех в преподавательской, издательской, судебной и политической деятельности. Вы можете воспользоваться своей популярностью и решить очень важные проблемы, касающиеся других людей. Вам полезно отправиться в дальнюю или зарубежную поездку.

КОЗЕРОГАМ: Для успешной реализации намечаемых вами перспективных планов и программ понадобится поддержка со стороны авторитетных людей и наличие крупного капитала. На этой неделе вы можете выйти на тех, кто обладает необходимыми вам финансовыми и властными ресурсами.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter