ГОРОСКОП НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

ВОДОЛЕЯМ: У вас наступает благоприятный период для встречи с человеком, который будет для вас наилучшим спутником в жизни, и создания с ним супружеского союза.
ВОДОЛЕЯМ: У вас наступает благоприятный период для встречи с человеком, который будет для вас наилучшим спутником в жизни, и создания с ним супружеского союза. Не исключено, что главным мотивом для вступления в брак станет скорое появление в жизни вашего общего ребенка.

РЫБАМ: Проявив определенную настойчивость, вы сможете приступить к оздоровительным процедурам, которые позволят навести порядок в организме. Приведение в систему мыслей поможет разобраться с теми вопросами и проблемами, которые мешают вам спокойно жить и результативно трудиться.

ОВНАМ: Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства и любовные победы, однако в то же самое время есть опасность понести тяжелые поражения на поле сердечных сражений. Все будет зависеть от вашего умения вести сердечный диалог, учитывать вкусы и интересы своего партнера.

ТЕЛЬЦАМ: Вам следует прислушаться к тому, что будут советовать родители, поскольку именно они в настоящий период смогут подсказать вам наилучший способ реализации желаний и раскрытия творческого потенциала. Стремление заработать больше денег будет вызвано необходимостью крупного приобретения.

БЛИЗНЕЦАМ: У вас начался хороший период для получения новых знаний и приобретения необходимых навыков для ведения самостоятельной жизни. Постарайтесь не тратить деньги, а откладывать их и собирать, чтобы освободиться от любой формы зависимости и обеспечить себе более устойчивое будущее.

РАКАМ: В ближайшее время вы получите реальную возможность, чтобы заметно упрочить свое материальное положение. Не исключено, что для этого вам придется взяться за более ответственную работу или самим придумать способ для получения дополнительных заработков.

ЛЬВАМ: Вы сможете реализовать свою мечту, если откажетесь от прежнего образа жизни и вдобавок найдете себе подходящих партнеров, с которыми захотите заниматься интересующими вас делами. Однако чтобы открыть свое предприятие, вам придется сначала решить все финансовые вопросы.

ДЕВАМ: На этой неделе вы остро почувствуете недостаток материальных средств, который станет одной из главных причин, мешающих вам добиться поставленных перед собой целей. Другое препятствие, с которым также придется считаться, связано с активизацией тайных недоброжелателей.

ВЕСАМ: Пришла пора брать бразды правления в собственные руки и смело приступать к последовательному воплощению в жизнь своих планов и проектов. Старайтесь, чтобы личные симпатии и привязанность к людям не сыграли негативную роль и не помешали вашему движению вперед к новой жизни.

СКОРПИОНАМ: В ближайший период вам удастся найти уникальное решение, которое поможет исправить сложную ситуацию на работе и преодолеть возникшие трудности. Это будет способствовать росту вашего авторитета и позволит в дальнейшем проявлять больше независимости и самостоятельности.

СТРЕЛЬЦАМ: Очень скоро вы получите широкое признание и тогда сможете передать свой жизненный опыт и накопленную мудрость многим людям. Продолжайте сохранять и укреплять существующие связи с людьми, ищите новых партнеров, которые бы стали для вас надежными помощниками.

КОЗЕРОГАМ: Все неприятности, которые проявятся на этой неделе в вашей жизни, будут иметь тенденцию сохраниться еще в течение целого года. В связи с этим постарайтесь не допускать тех ошибок в поведении, которые приводят к осложнению или разрыву отношений с близкими людьми.

Астролог

Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter