Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: В настоящий период вам рекомендуется больше времени проводить у себя дома в кругу близких и родных вам людей.
ВОДОЛЕЯМ: В настоящий период вам рекомендуется больше времени проводить у себя дома в кругу близких и родных вам людей. Это позволит собраться с мыслями и решить самые глобальные проблемы текущего периода, которые в большей степени связаны с материальным положением.

РЫБАМ: У вас очень хороший период для покупки машины. Если вам может не хватать жизненных сил, уделите должное внимание своему питанию. Тем, кто сейчас учится, нужно полностью погрузиться в учебу и отложить в сторону все незначительные дела и проблемы, которые могут подождать.

ОВНАМ: Текущая неделя подарит вам возможность сэкономить и сохранить приличную денежную сумму, что позволит укрепить материальное положение. Ваши усилия, направленные на получение знаний и приобретение необходимых жизненных навыков, непременно дадут желаемые результаты.

ТЕЛЬЦАМ: Вы можете в полной мере насладиться жизнью, потому что все, что вам сейчас нужно, вы имеете возможность получить. Необходимо только понять, чего вам хочется, и не полениться этого добиться. Вы становитесь удивительно притягательными и симпатичными, так что не удивляйтесь, если в вас начнут влюбляться.

БЛИЗНЕЦАМ: В настоящее время вас будет отличать удивительная нацеленность и трудоспособность. Но самое приятное, что все усилия направляются именно туда, куда и нужно. Это позволит добиться тех результатов, которые вы хотите сами и которые вам нужны по судьбе.

РАКАМ: Несмотря на свойственное вашей природе обращение к прошлому, в настоящий момент следует чаще задумываться о будущем и меньше вспоминать о прожитых днях. Общайтесь с теми людьми, которые знают, чего хотят, и умеют достигать поставленных перед собой целей.

ЛЬВАМ: В настоящее время вы почувствуете себя всемогущим человеком, для которого не существует преград и того, чего он не смог бы получить. Используйте столь благоприятный для вас период, чтобы решить максимальное количество задач и проблем, а также добиться высоких результатов в профессии.

ДЕВАМ: Временно вы не сможете добиваться того, чего хочется, поскольку в вашей жизни начался процесс расширения личных возможностей за счет перемены места жительства, смены работы и получения важного опыта преодоления себя. Это позволит вам изменить свою природу, укрепив ее не свойственными прежде качествами.

ВЕСАМ: Вы проходите полосу преодоления внешних препятствий, что создает определенное напряжение в вашей жизни. Постарайтесь не брать на себя слишком много, чтобы не надорваться. Будьте особенно осторожны в материальных вопросах и финансовых делах. Вам обеспечена помощь и поддержка со стороны семьи.

СКОРПИОНАМ: В настоящее время в вашем окружении появятся люди, которые более успешны в материальных вопросах, нежели вы, однако нуждаются в духовном водительстве и вашей помощи в качестве наставника. Объедините свои усилия, и тогда сможете во многом помочь друг другу.

СТРЕЛЬЦАМ: Упорный труд, направленный на помощь другим, приведет к тому, что к вам начнут притягиваться стоящие люди, готовые сотрудничать с вами. Не спешите на этой неделе сразу же давать согласие, но и не слишком затягивайте со своим судьбоносным решением.

КОЗЕРОГАМ: Больше всего радости и наслаждения вам принесет общение с собственными детьми. Постарайтесь найти для этого время, несмотря на свою загруженность на работе, тем более что самые отчаянные усилия смогут принести лишь небольшой результат. Стоит ли из-за этого лишать себя истинной радости?

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter