Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: Перед вами открываются невероятные возможности для реализации всех текущих желаний и воплощения в реальность своей давней мечты.
ВОДОЛЕЯМ: Перед вами открываются невероятные возможности для реализации всех текущих желаний и воплощения в реальность своей давней мечты. И лишь нерешенные партнерские проблемы будут мешать успешной профессиональной деятельности, а также препятствовать росту авторитета.

РЫБАМ: Наступил период, когда вы можете побыть в тени и немного отдохнуть от бесконечного движения вперед. Конец недели подарит вам многообещающую встречу с авторитетным и успешным человеком, с которым у вас могут завязаться романтические и сердечные отношения.

ОВНАМ: Вам ни в коем случае нельзя сидеть сложа руки, поскольку от вашей активности и инициативности зависит будущее. Желательно смело приниматься за новые дела, искать для этого компаньонов, спонсоров и совершенно не сомневаться в успехе своего предприятия.

ТЕЛЬЦАМ: В текущий период вы в состоянии добиться любых поставленных перед собой целей - вам стоит только пожелать, ну и немного постараться ради этого. Успех возможен в материальных делах, в любовных отношениях и в процессе обучения или сдачи экзаменов.

БЛИЗНЕЦАМ: Для вас открылась реальная возможность выйти за рамки своих существующих возможностей, открыть совершенно новые области для приложения своих сил и новые земли для обитания. Одновременно приятными и доходными будут любые зарубежные поездки и деловые командировки.

РАКАМ: Самое главное, к чему вы должны стремиться в данное время, - это нахождение компромисса с любым человеком, с которым вы сталкиваетесь в своей повседневной жизни. Это не только не умалит ваших достоинств, а, напротив, вознесет в глазах окружающих вас людей.

ЛЬВАМ: Используйте текущий период для того, чтобы найти себе достойного спутника жизни, выбрать деловых партнеров и изменить свое социальное положение, поскольку это самый благоприятный момент, когда ваш выбор может оказаться и самым удачным, и весьма долговечным.

ДЕВАМ: Вы должны использовать данное время на то, чтобы существенно восстановить свое здоровье. Не пожалейте на это ни сил, ни средств, потому что результатом будет не только хорошее самочувствие, но и прекрасное настроение, что позволит вам в дальнейшем добиться новых профессиональных высот.

ВЕСАМ: Только ваше личное упорство, а точнее, упрямство может помешать рождению высокого чувства прекрасной взаимной любви, которое с удовольствием разделит с вами любой человек, подходящий на отведенную ему роль. Мир и гармония в семье позволят вам взяться за новое направление в жизни.

СКОРПИОНАМ: Вам следует больше уделять внимания своей семье, поскольку именно эта сфера жизни принесет вам в ближайшее время максимум радости и удовлетворения. Очень хорошо купить что-нибудь новое в дом, чтобы сделать его более уютным и комфортным.

СТРЕЛЬЦАМ: Самое большое удовольствие вы получите от процесса обучения, поэтому приступайте к нему как можно быстрее. В ближайшее время ваши отношения с близкими родственниками могут начать улучшаться. Старайтесь поддержать других, тогда быстрее решатся ваши собственные проблемы.

КОЗЕРОГАМ: Вам нужно полностью положиться на помощь и советы со стороны близких и любимых людей и делать все возможное, чтобы восстановить свои силы. За процессом укрепления здоровья потянется накопление энергии, притяжение доходов, реализация всех желаний и осуществление любых надежд.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter