Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: Следует заранее подготовиться к тому, что в предновогодний период вам придется понести довольно крупные материальные затраты.
ВОДОЛЕЯМ: Следует заранее подготовиться к тому, что в предновогодний период вам придется понести довольно крупные материальные затраты. Желание доставить радость близким и дорогим людям заставит вас забыть об экономии. У вас есть шанс получить премию на работе за свой успешный труд.

РЫБАМ: Вы не должны сбавлять темпы в своей жизнедеятельности даже накануне Нового года, поскольку еще не весь урожай прожитого вами года собран и вы сможете добиться очень важных для себя результатов. Вас ждут приятные сюрпризы, романтические встречи и признания в любви.

ОВНАМ: Вам нужно продолжить движение к цели, и она вам непременно покорится. Привлечение к своим делам других людей значительно ускорит этот процесс. Будьте осторожны в действиях, старайтесь их соразмерять с внешними обстоятельствами и обстановкой в коллективе.

ТЕЛЬЦАМ: Если бы вы смогли позволить себе романтическое путешествие на двоих на период рождественских и новогодних праздников, то получили бы от него небывалое наслаждение. В любом случае постарайтесь не замыкаться в себе, а участвуйте в коллективных делах: есть шанс встретить свою духовную половину.

БЛИЗНЕЦАМ: Конец года принесет вам уверенность в себе за счет гармонии в супружеских отношениях, устойчивой социальной позиции и ухода от враждебности по отношению к окружающему миру в целом. Ваши продуманные и целенаправленные действия позволят добиться желаемых результатов.

РАКАМ: Вы ощутите состояние удивительного комфорта от гармоничного и душевного общения с людьми. Роль благородного главы семейства и позиция щедрого руководителя позволят вам наилучшим образом организовать своих близких и направить энергию сотрудников в нужное русло.

ЛЬВАМ: Достигнутое состояние внутренней гармонии и душевного комфорта позволит вам добиваться невероятных результатов во всех делах, которыми вы будете заниматься в преддверии Нового года. Вы будете особо успешными в переговорных процессах и преодолении кризисных ситуаций.

ДЕВАМ: У вас наступила самая романтическая пора в году, поэтому смело откройте свое сердце близким людям и обменяйтесь любовными флюидами. Ваша деятельность принесет достойные плоды, а ваше профессиональное упорство найдет поддержку и признание со стороны влиятельных людей.

ВЕСАМ: В настоящий момент вашей главной опорой являются любовь и поддержка со стороны родителей и взаимопонимание в семье. Чем прочнее будет этот фундамент, тем значительнее будут ваши профессиональные достижения, которые вы непременно получите в качестве заслуженного новогоднего подарка.

СКОРПИОНАМ: Вас будут радовать предновогодние встречи с близкими друзьями и бывшими коллегами по работе. Однако самую большую радость вы получите в том случае, если сумеете забыть все обиды, противоречия и имевшиеся прежде разногласия с родственниками.

СТРЕЛЬЦАМ: Оказание помощи близким и занятие домашними делами принесут вам ощущение исполненного долга, а все социальные мероприятия позволят пополнить свой профессиональный багаж. Внешние условия позволят вам укрепить свой материальный уровень.

КОЗЕРОГАМ: Вы вновь почувствуете прилив сил и энергии за счет восстановления внутренней целостности и укрепления связей с миром, а постоянная забота о собственном здоровье поможет их не растерять. Вас ждет упрочение и даже расширение своих социальных позиций.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter