ГОРОСКОП НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

ВОДОЛЕЯМ: С самого начала недели вы сможете поразить всех своими грандиозными успехами на работе, отчего настроение останется приподнятым все последующие дни.
ВОДОЛЕЯМ: С самого начала недели вы сможете поразить всех своими грандиозными успехами на работе, отчего настроение останется приподнятым все последующие дни. Прикладывая определенные усилия к реализации своей давней мечты, вы существенно продвинетесь к конечной цели.

РЫБАМ: Новые обстоятельства, которые сложились сейчас в жизни, будут способствовать некоторому изменению вашей природы, что является для вас самым важным и нужным. Конец недели пройдет более спокойно, поэтому у вас будет время и на то, чтобы хорошо отдохнуть и пообщаться с приятными людьми.

ОВНАМ: Обстоятельства жизни могут для некоторых из вас внезапно сложиться таким образом, что вынудят стать защитниками своих или чужих интересов. Так, небольшие конфликты могут быстро перейти в серьезные разбирательства, вплоть до участия в следственных и судебных процедурах.

ТЕЛЬЦАМ: На этой неделе у вас установятся самые теплые и взаимопонимающие отношения с учителями или начальниками, что будет способствовать росту вашего авторитета среди окружения. Умение сдержать себя во время назревающей ссоры позволит вам сохранить устойчивость своих партнерских отношений.

БЛИЗНЕЦАМ: В настоящее время у вас не так много сил, чтобы тратить их впустую, поэтому нужно постоянно выбирать из множества дел самые главные. С самого начала недели вы интуитивно почувствуете, чем стоит заниматься все это время. Доверьтесь своей интуиции.

РАКАМ: Вам следует воспользоваться таким благоприятным для вас периодом, когда можно отдохнуть и душой, и телом. Сохраняя состояние внутреннего покоя, старайтесь помогать своим близким, сотрудникам и друзьям. Это доставит вам радость и прибавит жизненных сил.

ЛЬВАМ: В настоящее время ваши личные дела и интересы друзей, близких родственников и детей являются для вас более важными, нежели глобальные мировые проблемы, поэтому уделяйте этому львиную долю своего внимания. На этой неделе вас ждут важные встречи, которые повлияют на ваше будущее.

ДЕВАМ: На этой неделе все будет вынуждать вас к материальным расходам. Во-первых, будет трудно совместить свою экономность и рачительность с необходимостью нести определенные траты, связанные с романтическими увлечениями. Во-вторых, глобальные и перспективные проекты также потребуют приличных вложений.

ВЕСАМ: Всю неделю вам придется играть роль миротворца, поэтому ждите, что вас призовут на помощь ваши друзья или родственники, чтобы вы рассудили их. В большинстве случаев ваши личные и деловые встречи и контакты будут в той или иной мере иметь оттенок любовного флирта.

СКОРПИОНАМ: Для того чтобы привести себя в состояние гармонии и удовлетворения, начните со своего дома. Сначала наведите в нем идеальный порядок, а в выходные дни поезжайте за город и проведите это время на природе. Это очень успокоит вашу нервную систему и изменит атмосферу в семье в лучшую сторону.

СТРЕЛЬЦАМ: Начало недели принесет вам популярность, признание и благодарность со стороны родителей, родственников и просто друзей. К вам будут постоянно обращаться друзья, живущие вдалеке от вас, которым потребуется ваша помощь. Конец недели может принести небольшие эмоциональные переживания.

КОЗЕРОГАМ: Настало время для внесения серьезных изменений в свою жизнь, поэтому желательно слушать все советы и рассматривать любые предложения, которые бы способствовали этому процессу. На этой неделе могут вновь возникнуть не решенные в свое время проблемы.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter