Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: Неделя обещает быть очень удачной для тех людей, которые будут вовлечены в общественные дела и примут активное участие в коллективных мероприятиях.
ВОДОЛЕЯМ: Неделя обещает быть очень удачной для тех людей, которые будут вовлечены в общественные дела и примут активное участие в коллективных мероприятиях. Больших успехов смогут добиться люди, занимающиеся крупным бизнесом, педагогической, издательской и научной работой.

РЫБАМ: Вам следует быть готовыми к тому, что текущая неделя может оказаться для вас весьма напряженной. Но если вам удастся преодолеть все препятствия и решить все проблемы, то вы сможете добиться грандиозных результатов. Теплые и дружеские отношения с людьми помогут в это нелегкое время.

ОВНАМ: Внешние обстоятельства будут вовлекать вас в разнообразные конфликты и всевозможные разбирательства. Есть большая вероятность оказаться втянутыми в судебные дела. Если вы не хотите тратить свои силы и время на выяснения отношений, то избегайте любых ссор и споров.

ТЕЛЬЦАМ: В настоящий период времени многое в вашей жизни зависит от отношения к вам начальства, поэтому желательно, чтобы оно было на вашей стороне. Старайтесь пока любые действия предпринимать только после получения одобрения своего непосредственного руководителя.

БЛИЗНЕЦАМ: У вас наступил самый романтический период в году, когда отношения с любимым (или любимой) будут просто идеальными. Не забудьте про детей: общение с ними тоже принесет вам массу удовольствия. Тем, у кого есть желание поехать за рубеж, нужно использовать это время, благоприятствующее путешествию.

РАКАМ: Если вы немного пожертвуете своими личными и профессиональными интересами, то сможете полноценно насладиться благодатной атмосферой в своем доме. У вас есть все полномочия, чтобы решать семейные проблемы, помогать родителям и детям, то есть быть всеми востребованными.

ЛЬВАМ: На этой неделе может произойти неожиданный поворот в вашей социальной деятельности. В вас будут нуждаться ваши родные и друзья и одновременно помогать вам в том, чтобы проявить себя в совершенно новом деле. В поездках возможны интересные встречи и важные знакомства.

ДЕВАМ: Текущий период благоприятствует тому, чтобы вы повысили свой материальный уровень за счет получения новой должности или перемены места работы. Свои семейные отношения нужно пока строить за счет поиска компромиссных решений и использования дипломатии.

ВЕСАМ: При желании вы сможете в одночасье поменять всю свою жизнь, начиная от личных интересов и заканчивая профессиональными делами. Желательно не превысить свои возможности и получить одобрение от своих близких, поскольку это обезопасит вас от неверных решений. Особая удача ждет в любви и игре.

СКОРПИОНАМ: Вам нужно использовать это время для укрепления своей психики. Ради этого следует больше находиться в одиночестве, чаще бывать на свежем воздухе и общаться с природой. Очень хорошо подлечиться в санатории или пройти стационарное лечение в больнице. Есть опасность быть уличенными во лжи и неверности.

СТРЕЛЬЦАМ: Самое время задуматься о будущем. Для этого придется на время отложить текущие дела и подумать о том, чем бы еще хотелось заниматься, что изучать, куда съездить. Желательно постараться и подобрать себе в партнеры тех людей, с которыми бы вы согласились все это вместе делать.

КОЗЕРОГАМ: Наконец пришло то время, когда вы можете проявить всю свою волю и вложить накопленные силы в интересующее вас дело. В настоящий момент вы ощущаете такой прилив сил и энергии, что сможете преодолеть любые препятствия, чтобы добиться желаемых целей. При этом обращайте внимание на тех, кто рядом, чтобы не помешать им.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter