Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: У вас очень удачный период в жизни, которым вы можете воспользоваться, если, например, готовы расширить свой бизнес или организовать совершенно новое дело.
ВОДОЛЕЯМ: У вас очень удачный период в жизни, которым вы можете воспользоваться, если, например, готовы расширить свой бизнес или организовать совершенно новое дело. В настоящее время вы легко найдете тех, кто готов трудиться вместе с вами. Главное - иметь жизнеспособную идею и вовремя начать подготовку к ее воплощению.

РЫБАМ: Очень скоро вы сможете освободиться от тяжелого груза, который не дает вам спокойно жить и работать. Но до этого счастливого момента придется еще немного потрудиться. На этой неделе вы сможете заключить перемирие с тем, кто считался вашим врагом или недоброжелателем.

ОВНАМ: Если у вас есть разногласия со своими деловыми партнерами, то они могут резко обостриться в течение этой недели. Постарайтесь проявить мудрость и искать решения проблем мирным путем. Любой компромисс позволит быстрее найти общий язык, нежели силовой метод.

ТЕЛЬЦАМ: Дом и работа - вот основные сферы, в которых вам придется пока трудиться. Старайтесь заранее обсуждать свои действия с родителями и начальством, тогда вы не только будете беспрепятственно двигаться к своим целям, но и получите от них неожиданную помощь.

БЛИЗНЕЦАМ: Неделя начнется с открывающихся перспектив в коммерческой и рекламной деятельности, так что не теряйте даром драгоценного времени на уговоры, переговоры и совещания, а действуйте по своему усмотрению. В конце недели вас могут удивить собственные дети, запросив дорогой подарок.

РАКАМ: Погруженность в родовые дела продолжит наполнять вас уверенностью в себе и значимостью в глазах других людей. Вы сможете проявить свои лучшие родительские качества, решая проблемы трудоустройства своих племянников и племянниц, двоюродных братьев и сестер.

ЛЬВАМ: Вам следует больше общаться со своими друзьями, потому что именно они смогут помочь вам изменить свой социальный статус. Следствия процесса преображения, который происходит внутри вас, могут не очень понравиться вашим брачным партнерам. Для того чтобы они смогли принять ваш новый образ жизни, потребуется время.

ДЕВАМ: Вы можете внести большие изменения в свою социальную жизнь. Самая большая сложность - уговорить своих партнеров дать на это согласие. Наберитесь терпения и действуйте по принципу: вода и камень точит. А свою энергию направьте пока в творческое русло, где вы сможете получить невероятные результаты.

ВЕСАМ: В течение недели вы сможете добиться блестящих результатов, если до этого не сидели сложа руки, а много трудились. Есть шанс кардинально повернуть свою жизнь, если изменить свой имидж, поменять любовника, сменить работу или переехать жить отдельно от родителей.

СКОРПИОНАМ: Даже если в вашей жизни есть враги или оппоненты, то вам не нужно сейчас с ними бороться или что-то им доказывать. Напротив, желательно уйти в подполье и переждать какое-то время. Многие недоразумения уйдут сами собой, а с оставшимися проблемами следует разбираться в более благоприятный для себя период времени.

СТРЕЛЬЦАМ: В течение недели вам придется окончательно решить для себя, чем бы вы хотели заниматься в будущем, кого бы желали видеть рядом с собой и на что новое еще готовы решиться в своей жизни. Достижение целей немыслимо без приложения адекватных усилий, поэтому спешите действовать.

КОЗЕРОГАМ: Текущая неделя станет благоприятным для вас периодом в жизни, если вы решитесь на расширение в своих делах, приступите к освоению новых областей, займетесь поиском деловых контактов за пределами своей страны. Однако помните, что все это должно происходить в русле парных и коллективных программ.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter