Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: Вам нужно изменить свое отношение к брачному и деловому партнерству в принципе.
ВОДОЛЕЯМ: Вам нужно изменить свое отношение к брачному и деловому партнерству в принципе. Для этого придется посмотреть на себя со стороны и постараться найти те качества, которые мешают вам быть успешными в этой роли. Это позволит существенно улучшить отношения в семье и убрать недопонимание в среде единомышленников.

РЫБАМ: В настоящее время ваше личное и материальное благополучие впрямую зависит от того, насколько успешной является деятельность предприятия, в котором вы трудитесь. В жизни женщин могут появиться высокопоставленные покровители и именитые любовники, которые могут претендовать на их руку и сердце.

ОВНАМ: Неделя начнется с возникновения напряженных отношений между супругами и вашими родителями. Вам лучше оставаться безучастными, а конфликт постепенно исчезнет сам собой. А свои усилия желательно направить на работу: здесь можно добиться большего успеха.

ТЕЛЬЦАМ: Не ставьте перед собой грандиозных задач и не стройте далеко идущих планов. Ваша задача - спокойно трудиться, приобретать необходимые навыки и постепенно наращивать свой профессиональный уровень. Зато вас ждет успех у представителей противоположного пола.

БЛИЗНЕЦАМ: Дальнейшее развитие вашей жизни будет во многом зависеть от того, какое вы выберете направление, какие поставите перед собой цели и каким будет ваше индивидуальное мировоззрение. Внешние же обстоятельства устойчиво способствуют тому, чтобы вы стали более ответственными и самостоятельными людьми.

РАКАМ: Имея все полномочия в качестве родителей или руководителей, вам очень важно не переиграть и не передавить ни детей, ни подчиненных. Заботясь о нуждах всей семьи, вы сможете нормализовать свои супружеские отношения. Честно стараясь понять позицию своих сотрудников, вам удастся избежать враждебности на службе.

ЛЬВАМ: Сделав в начале недели очередной рывок в работе, вы сможете впоследствии получить первые и долгожданные результаты некогда начатого дела. Текущий период можно использовать для расширения деловых связей и приобретения необходимых навыков в коммерческой деятельности.

ДЕВАМ: Вы будете весьма успешными как в вопросах межличностных отношений, так и в материальных делах. Очень важно продолжать принципиально придерживаться взятого курса, но при этом несколько изменять свой образ родителя, политика, воспитателя или начальника.

ВЕСАМ: Используйте текущий период для накопления сил. Старайтесь не метаться одновременно между домом и работой, а уделяйте внимание поочередно то одной сфере, то другой. Вы получите большое наслаждение от общения с любимым человеком, чего не скажешь о взаимоотношениях с детьми.

СКОРПИОНАМ: Пришло время уйти в тень и дать судьбе поработать за вас. Вы же займитесь пока размышлениями на досуге о том, как и где вам хотелось бы жить дальше. Все эти мысли могут оказаться пророческими, поэтому отнеситесь к этому делу очень серьезно.

СТРЕЛЬЦАМ: В самом начале неделе ваши усилия принесут желанный, материальный результат, что поможет вам решить некоторые проблемы своих родителей. Снимая внутренние противоречия с окружающими вас людьми, вы тем самым открываете себе двери в будущее.

КОЗЕРОГАМ: Неделя начнется для вас с проявления большой активности, о которой вы уже успели подзабыть за то время, пока внешние обстоятельства всячески сдерживали ее. Теперь вы сможете развернуться на полную мощь. Только старайтесь не действовать вопреки воле начальства и против желания родителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter