Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: Всю неделю вам придется умело совмещать решение своих личных проблем с необходимостью выполнять служебные или партнерские обязательства.
ВОДОЛЕЯМ: Всю неделю вам придется умело совмещать решение своих личных проблем с необходимостью выполнять служебные или партнерские обязательства. К выходным ваши друзья могут пригласить вас в театр или на концерт, что доставит вам истинное наслаждение.

РЫБАМ: Вам нужно заниматься чужими проблемами и больше загружать себя общественной деятельностью. Вовлечение в коллективные занятия добавит той энергии, которой вам обычно недостает в осенний период. На этой же почве могут завязаться новые знакомства и появиться покровительствующие люди.

ОВНАМ: У вас начался период романтических встреч и любовных увлечений, поэтому симпатии могут возникнуть совершенно неожиданно и существенно украсят вашу жизнь. При этом не стоит забывать о важных делах, поскольку любая недоработка в учебе или труде может плохо отразиться на исполнении вашей мечты.

ТЕЛЬЦАМ: Текущий период позволяет вам максимально проявить творческое отношение к работе. Но следует быть весьма разборчивыми в любой ситуации, в которой предлагается сделать выбор, поскольку от него будут зависеть успех и возможность дальнейшей реализации вашей жизненной программы.

БЛИЗНЕЦАМ: Неделя начнется довольно напряженно, поэтому вам нужно будет заранее запастись силами и терпением, чтобы решать возникшие проблемы и справляться с текущими делами. Зато, во-первых, скучать будет некогда, а во-вторых, можно получить хорошие результаты и поправить свое финансовое положение.

РАКАМ: Вы можете воспользоваться благоприятной ситуацией и благосклонностью со стороны начальства и получить либо прибавку к жалованию, либо материальную помощь. Притяжение к своим родителям или родным местам может заставить вас задуматься о переезде поближе к ним.

ЛЬВАМ: Эта неделя принесет небывалый успех в тех делах, которыми вы уже давно занимаетесь. Если у вас есть должники, то они начнут рассчитываться с вами. Если есть враги, то они будут повержены. Перед вами могут открыться новые перспективы, если вы продолжите трудиться на благо предприятия или общества в целом.

ДЕВАМ: У вас практически вся неделя пройдет в напряженном трудовом ритме, а это потребует существенных эмоциональных затрат. Но уже к субботе начнется прилив физических и душевных сил, что приведет к состоянию полного спокойствия и удовлетворения.

ВЕСАМ: Ваши осознанные стремления могут оказаться не в ладах с подсознательными желаниями, а это вызовет некоторую внутреннюю раздвоенность и напряженность. Общение с друзьями и встречи с интересными людьми помогут вам окончательно определиться.

СКОРПИОНАМ: В текущий период перед вами могут открыться радужные перспективы, но для этого нужно много трудиться, расширяя и укрепляя свои дружеские и социальные связи. Неделя пройдет вполне благополучно. Вы сможете и хорошо поработать, и приятно провести досуг.

СТРЕЛЬЦАМ: Устойчивое положение в обществе и крепкий супружеский союз являются для вас самым надежным фундаментом. Общение со своими детьми будет всю неделю приносить радость, но постарайтесь не забывать и о своих родителях, уделите им внимание, окажите помощь.

КОЗЕРОГАМ: Честолюбивые помыслы могут заставить вас принять участие в профессиональном конкурсе или претендовать на более высокую должность. Но только настойчивое овладение мастерством в своей работе или ремесле позволит вам добиться признания и получить заслуженные награды.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter