Гороскоп на неделю со 9 по 15 октября

Многих ожидает очень энергозатратная неделя, так что в ваших интересах прямо с понедельника приготовиться к повышенным нагрузкам. Дисциплина, инициатива и вдохновение помогут вам. Для многих из вас это очень важный период для карьеры. Но на этом поприще возможны непредвиденные события. Настройтесь на лучшее, и тогда неожиданная поддержка со стороны помогут осуществиться вашим планам. Желательно как можно больше времени и внимания уделить своим домашним. Используйте шанс решить появившиеся семейные проблемы, освободиться от непонимания и расставить точки над «i». Ваши интересы могут переключиться на контакты и отношения, выходящие за рамки ближайшего окружения. Вам захочется внести в свою жизнь новых людей и новые ощущения, только не торопите события, так как на этой неделе обстоятельства не заставят вас долго ждать.
 
ОВЕН

Для рожденных до 10 апреля эта неделя сложится неоднозначно. Проблемы в отношениях и неуверенность в себе способны сделать вас легкой добычей для ловцов разочарованных душ. Возможны различные недоразумения. Лучший выход из всего этого — сдерживать себя от перемен, резкости и заманчивых предложений: все это сейчас не пойдет вам на пользу. И лишь у Овнов конца знака это благоприятное время — есть шанс добиться сколь–нибудь значимых результатов!
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

Неуправляемые эмоции могут привести апрельских Тельцов к нешуточным ссорам, ведь вы не поленитесь выплеснуть друг на друга целый ушат недовольства и прошлых обид. К счастью, в выходные неприятности исчезнут, а вы успокоитесь. У майских Тельцов, наоборот, начнется неделя бодренько, а некоторые успехи в делах посулят вам неплохие перспективы. Однако не обольщайтесь — с пятницы запас жизненных сил и заманчивых предложений пойдет на убыль.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Тем, кто родился до 10 июня, надо бы попытаться на все сто использовать это чудесное время созидательного полета мыслей, самореализации и внедрения в жизнь своих идей. Что же касается любви, то тут уговаривать себя проявлять резвость не придется — вам самим захочется окунуться в нее с головой! Остальным же Близнецам везение, похоже, станет изменять. А тут еще и дел может навалиться целая гора, так что неудивительно, когда вы, ослабев, начнете сдавать позиции.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Отсутствие каких бы то ни было негативных моментов успокоит и окрылит июньских Раков, а ваше благодушие и доброжелательность по цепочке станут передаваться окружающим. Те, кто родился в июле, тоже смогут сгладить напряженность и все прежние шероховатости в своих отношениях с людьми, поэтому непременно воспользуйтесь тем, что в эти дни и вы, и ваше окружение будете стремиться к примирению. И действительно, к чему копить обиды, которые в конечном счете травят вам жизнь.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Тучи начнут собираться над семейным очагом июльских Львов. Запомните, в это время самая невинная шутка или вскользь брошенное едкое слово может обернуться большими проблемами, разгребать которые придется вам же. Кроме того, вас могут выбить из колеи конфликты и склоки в семье, немалое беспокойство способны доставить и неожиданные расходы по дому. У августовских Львов продуктивной окажется почти вся неделя — многое пойдет без трудностей и проволочек.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

У рожденных до 11 сентября неделя, в принципе, неплохая. Правда, вам следует выполнить пару условий. Для общения выбирайте тех собеседников, которые умеют внимательно слушать и могут дать дельный совет. Не упустите также шанс подправить свое материальное благополучие — он в эти дни может представиться большинству из вас. И лишь у Дев конца знака многое в эти дни станет выходить из–под вашего контроля либо идти не так, как вы того хотите. Основной удар подобного негатива придется на дом, работу и здоровье.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Неделя благоприятная, энергичная и активная. А вы ей под стать — решительны, бодры и полны сил. А раз так, то самое время доказать окружающим, что вы способны брать на себя ответственность, гасить на корню конфликты, а где–то и вспомнить физику, применив пробивную силу. И только у сентябрьских Весов середина недели охарактеризуется нестабильностью вашего настроения, которое может испортиться из–за малейшей неприятности.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН

Хорошая неделя. Хотя за родившимися у границ знака будут водиться излишняя суетливость и желание во все встревать и за все хвататься. Увы, но результат ваших действий вряд ли окажется положительным, и вы на себе почувствуете, куда могут завести благие намерения. Вы сможете вовремя этого не заметить и остановиться, и проблемы обойдут вас стороной. Зато у Скорпионов середины знака слишком высок шанс, что вас оценят и полюбят! А интуиция с удовольствием поделится с вами секретами успеха.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Вполне возможно, что Стрельцы середины знака в эти дни могут стать объектом злых сплетен или жертвой чужих козней. Но как бы вам ни хотелось дать сдачи, лучше этого не делать — вы только еще больше заведетесь. Остальные Стрельцы сумеют от души порадоваться жизни, находя позитив как в удачных стечениях обстоятельств, так и в незатейливых мелочах. Удовольствие доставят советы, которые вы щедро станете раздавать всем желающим. Для себя лично со стороны интуиции также отыщется несколько ценных подсказок.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Некоторые дни этой недели принесут вам приподнятое настроение и желание во что бы то ни стало доводить до логического конца все, что в настоящий момент требует решения. Возможно, именно поэтому многое у вас будет ладиться и получаться. Дерзайте, пока ваш путь и ваши свершения освещает яркая путеводная звезда, а те, кто вас окружает, без колебаний готовы прийти на помощь. Причем они вас поддержат не только словом, но и делом.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день —  среда.

ВОДОЛЕЙ

У тех, кто родился в январе, на первое место выйдут вопросы карьеры, и не исключено, что вы ринетесь покорять новые вершины. Однако гора может оказаться слишком крутой, неровной, да еще и поросшей колючим кустарником, поэтому реально оценивайте свои силы либо своевременно обращайтесь за поддержкой. Вот для февральских Водолеев шансы преуспеть очень высоки — не выпустите из рук золотую птицу удачи! Ну а романтические отношения станут для вас дополнительным источником радости.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ

Обстоятельства в эти дни будут на стороне февральских Рыб. Но особенно вы будете удивительно ловки и изворотливы в ситуациях, когда потребуется заставить собеседников принять вашу точку зрения. У родившихся в середине знака лучший день — среда. Остальные же дни таят подводные камни: вы можете попасться на чью–то удочку, а собственные просчеты приведут вас к проигрышу. Рыбы конца знака станут чувствительны к чужим негативным эмоциям, в том числе и к тем, которые не имеют к вам никакого отношения. Но вы–то этого можете не понять.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter