Гороскоп на неделю со 2 по 8 января

Эта неделя отличается своей неоднозначностью. Не последнюю роль сыграют прошедшие и предстоящие праздники: у кого–то перевозбуждение после встречи Нового года может нарушить психоэмоциональный баланс. Что касается деловой жизни, то тут однозначно ничего важного предпринимать не следует: возможны ощутимые потери и неприятности! Вы можете разочаровать партнеров легкомыслием и серьезными ошибками. Чтобы во второй половине недели не испытывать превратностей судьбы, проявите терпение и, несмотря на промахи и ошибки, снисходительно отнеситесь к себе и своим близким. Ведь всем нужно постараться с чистыми помыслами встретить Рождество.
 
ОВЕН

Будет лучше, если на этой неделе вы на время отойдете от дел и не станете принимать важных решений. Нелишним будет также последить за своими эмоциями и не относиться с предубеждением к поступкам и высказываниям окружающих вас людей. Ведите себя сдержанно: во–первых, иногда вы ошибаетесь в своих выводах, во–вторых, обидевшись или проявив резкость, можно себе же и навредить, а в–третьих, как начнете новый год, так он может и продолжиться!
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Оптимизм и задор большинства Тельцов будут чувствоваться за версту, так что кому как не вам предстоит в эти дни ловко разбираться со всеми своими делами и умело руководить чужими действиями! Хотя у родившихся в середине знака сначала возможны кое–какие мелкие нестыковки, но со вторника и вы станете бодры, активны и расположены к контактам, а многим весьма по душе придутся ваши советы и рекомендации. А вот у Тельцов конца знака не исключены конфликты, и для их смягчения вам придется использовать весь свой резервный запас выдержки.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.


БЛИЗНЕЦЫ

Нервозность и раздражительность придутся совершенно некстати в первую неделю года. Эта досадная помеха может подпортить вам и приближающееся Рождество. Так что постарайтесь предусмотреть и обойти стороной возможные раздражители. Лучше сосредоточьтесь на позитиве. И только у Близнецов конца знака в первой половине недели сил хватит на пятерых. Но постарайтесь экономить силы, так как уже со среды позитивные тенденции начнут кардинально изменяться.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.


РАК

Будет лучше, если на этой неделе июльские Раки оставят пока при себе свое мнение относительно того, что они думают о некоторых людях. У тех, кто родился в июне, неделя благоприятная по всем направлениям. Ну а в личной жизни вы сделаете ровно столько, сколько надо, чтобы ваши близкие почувствовали вашу любовь и заботу. Весьма плодотворным окажется общение с детьми. Возможны романтические знакомства или неожиданные встречи со старыми знакомыми, которые могут перерасти в интересные отношения.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ

У Львов второй декады августа неделя благоприятная и плодотворная, поэтому имеет смысл закончить все старые дела, навести порядок в окружающем вас пространстве и, разумеется, заняться собою — забота о собственном самочувствии и внешнем виде наверняка пойдет вам на пользу. К сожалению, остальных Львов временами будут выматывать разногласия. Старайтесь как можно быстрее устранять непонимание, ведь как–никак наступил новый год и в это важное для всех событие надо войти с миром и любовью.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.


ДЕВА

У многих из вас в эти дни резко возрастает ваш творческий потенциал. Поэтому скорее найдите ему достойное применение на служебном поприще. Не забудьте при этом и о своих близких — похоже, сейчас в любви и воспитании вам удастся превзойти себя. И разве может быть иначе, ведь когда вы настроены на любовь, вы вдохновляетесь и лучшее, что в вас есть, выходит на поверхность. Но если ваш день рождения после 12 сентября, то достичь подобного состояния души вам будет сложно. Обстоятельства пока не на вашей стороне.
Благоприятные дни — понедельник, четверг, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Для вас сейчас очень важно держать ситуацию под контролем и не допускать ошибок и просчетов, иначе обстоятельства начнут складываться против вас. Постарайтесь также без предубеждения относиться к близким людям. Не давайте воли своим эмоциям. Пожалейте и своих родных, и себя лично — никаких разборок! И лишь у Весов конца знака неделя пройдет вполне спокойно, в особенности если в контактах вы станете просто внимательно слушать собеседников.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.


СКОРПИОН

Это время приподнятого настроения и желания порадовать себя и своих близких. При случае вы не преминете щедро одарить кого комплиментом, кого дельным советом, а кого моральной поддержкой. Воспользуйтесь моментом, чтобы укрепить взаимопонимание в семье и войти в более тесный контакт с теми, кто вас окружает. Кстати, возможно романтическое знакомство. Словом, неделя удачная. И даже превратности судьбы, если таковые и возникнут на вашем пути, не вызовут у вас раздражения. Что ж, так и надо, ведь впереди целый год и новый жизненный этап.                   
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Будьте готовы к тому, что в эти дни ваши шансы преуспеть будут очень невелики, а вот шансы многое потерять резко возрастут. Поэтому не беритесь ни за что глобальное, но и не драматизируйте ситуацию заранее, иначе действительно привлечете к себе неприятности. Оградите себя и от тех, кто пребывает в унылом и безрадостном состоянии. Лучше подумайте: может, пришла пора перевернуть еще одну страничку своей жизни? Тем более что и период для этого самый что ни на есть подходящий — когда же строить планы и думать о переменах, как не в первые дни нового года? 
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Чтобы на все сто использовать шансы, предоставляемые судьбой, вам со вторника надо рационально распределить время, ведь в эти дни вы окажетесь в центре внимания, а некоторые ваши надежды и мечтания могут осуществиться. Правда, от обилия дел вы можете порядком вымотаться. Но зато как приятно будет сознавать, что в начале года вы, как и полагается, строите грандиозные планы и готовы к таким же свершениям.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.


ВОДОЛЕЙ

Настроение, скорее всего, в эти дни у вас будет переменчивым: какая–то неопределенность  помешает радоваться жизни. Да и дела, которые непременно надо выполнить, тоже будут в тягость. Но вы же понимаете, что в начале нового года просто необходимо взбодриться. Тем более что предстоящий год у вас будет весьма благоприятным. И только у тех, кто родился после 9 февраля, неделя пройдет вполне неплохо и вам со спокойной совестью можно будет перевести дыхание, расслабиться или заняться тем, к чему лежит душа.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
              

РЫБЫ

Непременно воспользуйтесь тем, что в эти дни у вас есть весомые шансы занять прочное положение в жизни. Так что пусть начальство заметит ваши сноровку и усердие. Ну а в личной жизни вы только выиграете от того, если сознательно наденете розовые очки: прощайте своим близким их промахи и ошибки, относитесь к ним с заботой и любовью и любите их просто так. Подарите любимым радость — и от вас повеет такой мудростью, что не прислушаться к вам станет невозможно.
Благоприятные дни — среда, четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter