Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля

ОВЕН

Для апрельских Овнов неделя не очень продуктивная — эффект от ваших трудов будет ниже среднего. Берегите деньги — возможны потери. В выходные Овны конца знака станут более собранными и трудолюбивыми, что не замедлит сказаться на работе и ваших отношениях с людьми. А у мартовских Овнов вся неделя яркая и ответственная, поэтому вам стоит запланировать дела на весь предстоящий год своей жизни.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.


ТЕЛЕЦ

Пробудившееся желание сделать свою жизнь яркой может заставить вас попытаться заявить о себе, чтобы доказать всем собственное превосходство. Что ж, сейчас это вполне возможно! Следите за совпадениями и случайностями, которые произойдут в данный период: они помогут вам найти верное решение по пути к достижению цели или предупредят о возможных препятствиях. И только Тельцам конца знака активность следует отложить на потом: для вас новый жизненный этап начнется на следующей неделе. Но к этому надо готовиться сейчас.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Середина недели вычеркнет из активной жизни тех из вас, кто родился в первой декаде июня: вы погрузитесь в раздумья, и ваши мысли будут заняты чем–то более далеким, нежели работа или окружение. Смотрите, как бы это не создало проблемы. С пятницы вы взбодритесь. И жизнь сразу же станет ярче. У остальных Близнецов на этой неделе не будет настроения взваливать на себя дополнительные обязанности. Вы станете довольствоваться тем, что имеете, или предадитесь приятному времяпрепровождению.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

В эти дни Раки середины знака смогут преуспеть в делах и заручиться поддержкой. А вот за щедрость и великодушие, проявленные с вашей стороны, судьба преподнесет вам отдельные подарки. Полезным также будет обдумать любую сложную ситуацию: вам лучше станут видны все плюсы и минусы, появятся неожиданные решения. К сожалению, остальным Ракам на протяжении всей этой недели вряд ли удастся обойтись без неприятных сюрпризов: приостановятся дела, а вам придется по нескольку раз обсуждать до оскомины надоевший вопрос.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

В настоящее время Львам, рожденным у границ знака, лучше не давать себе послаблений, тогда их кропотливая и упорная работа к концу недели завершится успехом. В личной жизни тоже откроются новые перспективы. А вот родившиеся в середине знака должны повести себя в эти дни как можно тише, поскольку любые перемены сейчас будут чреваты проблемами. Поэтому даже если вас прямо–таки станет подмывать выкинуть какой–нибудь фортель, удержитесь от такого соблазна.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Прожить эту неделю с максимальным удовольствием вам помогут умение быстро реагировать на ситуацию, способность видеть будущие перспективы и желание перемен не только для себя лично, но и для своих близких. Кстати, они к вам прислушаются, ведь в общении с людьми вы сумеете продемонстрировать дружественность. И только Дев конца знака в пятницу трудности и непонимание станут подстерегать и дома, и на работе. Поберегите силы и не тратьте нервы на выяснение отношений. Отложите наиболее важные мероприятия на следующую неделю.
Благоприятные дни — понедельник — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

В первой половине недели вам вряд ли удастся придерживаться плана: часто придется что–то переделывать или перепроверять. К тому же не исключено, что вы разочаруете окружающих невыполненным обещанием. Со следующей недели  вы будете трудолюбивы, добры и щедры, что привлечет к вам людей, а рутинная работа выполнится с удовольствием. И лишь Весам середины знака не стоит браться за ответственные дела — вы сейчас не в той форме, чтобы справиться с ними.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — пятница — воскресенье.

СКОРПИОН

В начале недели октябрьским Скорпионам нелегко будет добиться компромиссов. Но со среды вы заставите себя вести с людьми дипломатично, и вам куда быстрее удастся приблизиться к цели. У родившихся в ноябре есть все предпосылки и для побед на карьерном поприще, и для бурных романтических отношений. Взаимопонимание с детьми тоже будет на высоком уровне. Но чтобы везение и успех в эти дни наведывались как можно чаще, вам надо будет совместить воедино творческий подъем и удачно складывающиеся партнерские отношения.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Работа прямо–таки будет гореть в руках тех из вас, кто родился у границ знака. Причем чем сложнее и труднее она будет, тем больший интерес она у вас вызовет. В контактах с людьми окружающие прислушаются к вашему мнению. У Стрельцов середины знака не совсем удачна середина недели. Необдуманность действий и навязчивое желание пуститься в авантюры могут принести вам в эти дни дополнительные проблемы.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

Эта неделя для Козерогов первой декады января хороша для укрепления семейного очага. От всего сердца предложите свою заботу и помощь близким людям, в особенности родителям и более старшим родственникам. Такая поддержка и участие нужны не только им. Это надо и вам, чтобы восстановить или не утратить взаимопонимание. Кстати, в эти дни неплохо можно будет решить и некоторые деловые и финансовые вопросы. У остальных Козерогов эта неделя не из лучших: прямо с понедельника пыл творчества и доброты иссякнет, а вы станете тешить себя иллюзиями, что это другие вам что–то там должны.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя потребует от Водолеев середины знака выдержки и терпения при общении с домашними. В эти дни им очень не понравятся ваши придирки, капризы или командный голос. Многое начнет раздражать в близких и вас. Вспомните, к чему это обычно приводит, и остыньте — иначе незначительные замечания быстро перерастут в серьезный конфликт. И особенно не затрагивайте денежных тем. Зато остальные Водолеи буквально покорят окружающих своим красноречием, активностью, инициативой и умением объяснять и убеждать.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

В эти дни вы будете способны с полуслова понимать окружающих, значит, легко найдете к ним подход и сможете направить их действия в нужное вам русло. Сейчас ваше эмоциональное воздействие на собеседника, взывание к совести и попытки подтолкнуть к переменам могут совершить чудеса. И только февральские Рыбы не обойдутся без незначительных придирок и замечаний к близким, что может принести вред и вам, и им. А еще следите за деньгами и финансовыми расчетами.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter