Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

ОВЕН

Мартовские Овны смогут получить нужную информацию и завязать полезные связи. Но есть одно требование: пребывайте в хорошем настроении — это ключ к любому сердцу. Апрельским же Овнам жизнь устроит экзамен. Так что будьте готовы к тому, что и дом, и работа устроят вам нешуточный прессинг. И особенно вас начнут доставать отношения. Да и за здоровьем последите.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ТЕЛЕЦ

В эти дни майским Тельцам, особенно в личной жизни, станет улыбаться фортуна. А это значит, что самое время посвятить себя любви и семье. Для воплощения ваших замыслов из других сфер жизни период тоже подходящий. Для рожденных в апреле эта неделя припасла совершенно другие сюрпризы. Приготовьтесь к нестыковкам на работе и размолвкам дома. Настроившись должным образом, сможете минимизировать негатив или даже миновать его.
Благоприятные дни — вторник — четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

У тех из вас, кто родился в мае, неделя благоприятна для общения. Окружающие по отношению к вам будут настроены весьма благодушно и выполнят большинство ваших просьб. Порадуют кого‑то из вас и деньги. У Близнецов июня, особенно рожденных в первой декаде, не лучшим образом станут разворачиваться события на личном фронте: вы выскажете друг другу немало нелицеприятных замечаний, после чего до серьезной ссоры станет рукой подать. Деньги, а точнее их отсутствие, также могут стать камнем преткновения.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

У рожденных до 12 июля это хороший и продуктивный период для выполнения любых дел. При этом не исключено, что ваши активные действия позволят вам добиться успеха там, где вы и не мечтали. Умение по ходу дела разбираться в деталях происходящего поможет вам легко сориентироваться в череде событий. У остальных Раков эта неделя похуже. В первой половине не исключены сложности и перегрузки, особенно связанные с работой.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ЛЕВ

Служебные дела станут протекать легко и просто, ну а личную жизнь вам удастся неплохо украсить бурными романтическими отношениями и взаимопониманием с близкими. Короче говоря, самое время позаботиться о том, чтобы обстановка в семье и любви стала теплой, умиротворенной и светлой. Не пренебрегайте и желанием побыть в одиночестве, это тоже пойдет вам на пользу: вы добьетесь собранности и сумеете сосредоточиться на главном.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Сентябрьским Девам имеет смысл заняться выработкой новых целей — для вас наступил период обновления. Если в чем‑то сомневаетесь, то обсудите это с близкими и друзьями. Девы конца знака смогут лучше других контролировать ситуацию, обдумывать ходы и предвидеть реакцию окружающих. А вот августовским Девам в пятницу достаточно будет малейшего повода, чтобы в вашем окружении произошла ссора. Причем, вероятнее всего, виновником возникшего конфликта будете именно вы.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Неделя не слишком удачная. Не исключено, что на карьерном поприще найдется некто другой, кто сумеет занять место, на которое вы так рассчитывали. Это не считая того, что возможны конфликты с сослуживцами или вы не сможете качественно справиться с заданием. В личной жизни проявите предусмотрительность и осторожность в общении с родителями и детьми: совершенно неожиданно может произойти подрыв устоев или пересмотрение родительского авторитета.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

Неделя хороша для выяснения отношений, поскольку невероятно возрастет ваша способность умело договариваться с людьми. И ситуация будет складываться так, что вам не придется хитрить, изощряться в высказываниях или поступаться своими принципами — вам и так поверят. А еще щедро делитесь советами — это поможет вам изменить к лучшему свою жизнь. И только у октябрьских Скорпионов всю неделю возможны нестыковки и разногласия.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Возможно, на работе у Стрельцов середины знака не все пойдет гладко — многое потребует больше времени, чем вы рассчитывали. Главное — не поддаться панике, если начальство вдруг косо посмотрит в вашу сторону. Будут и продуктивные дни — вы все успеете сделать и со всеми найдете общие темы для теплого общения. У остальных Стрельцов к их неуемной энергии добавятся еще удачные стечения обстоятельств и поддержка со стороны.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Тем из вас, кто родился в январе, жизненные обстоятельства предложат разрешение ситуаций с необходимостью самостоятельного выбора. Постарайтесь не ошибиться. Так, например, прежде чем рассказывать о своих проблемах или успехах людям, в которых вы до конца не уверены, подумайте: действительно ли вам надо это делать? Декабрьских Козерогов порадуют контакты и новые партнерские соглашения — как деловые, так и личные. На здоровье тоже грех будет жаловаться.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

ВОДОЛЕЙ

Февральские Водолеи смогут внести позитивные перемены в свои партнерские отношения. А вот у Водолеев января некоторые обстоятельства станут складываться не в их пользу. Причем рассчитывать на бескорыстную помощь или мудрые советы тех, кто всегда был готов пойти вам навстречу, сейчас, скорее всего, не получится. По всей вероятности, пришло ваше время показать, как вы самостоятельно можете выпутываться из проблем.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

В эти дни вам нетрудно будет убедить окружающих вас людей в том, что во всех отношениях вы являетесь весьма и весьма положительным человеком — мудрым, целеустремленным, творческим и доброжелательным. Ну а ваше умение находить общий язык с детьми — причем не только со своими, но и с чужими — восхитит даже опытных педагогов. И лишь у Рыб конца знака в понедельник не исключены огорчения по поводу прошлого разлада отношений с близкими людьми.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter