Гороскоп на неделю с 7 по 13 января

ОВЕН

Вторая неделя января не оправдает ваших надежд. Ситуация может обостриться из‑за того, что в вашем окружении не обойдется без давления друг на друга. Чтобы не загонять проблему вглубь, потрудитесь сразу же гасить конфликты. И только Овны середины знака превосходно и с пользой проведут время в кругу близких и друзей, которые их ценят и любят. Ответьте им тем же — они заслужили вашего внимания.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Майские Тельцы вложат в дела частичку своей души — и результаты не заставят себя долго ждать. В эти дни вы порадуетесь приятной компании близких и друзей. Те, кто родился в апреле, тоже до четверга со многим справятся безупречно. Но потом не все станет получаться с первого раза, а со стороны близких вы встретите несогласие. Кстати, вы можете ввязаться в неприятную историю и, скорее всего, больше потеряете, чем приобретете.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Право, Близнецы конца знака станут просто неотразимыми, и, стало быть, будет жалко, если они потратят такую мощную энергетику впустую, поэтому не усмиряйте свои амбиции, дайте волю воображению и не бойтесь рисковать. Не отказывайтесь и от возможности попробовать свои силы в каком‑нибудь новом деле. И все же самое большое удовольствие вы получите от новых знакомств и согласия в личных отношениях. Для остальных Близнецов это не лучшая неделя, поэтому приостановитесь и осмотритесь, чтобы не допустить досадных промашек.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

Не слишком удачная неделя. И, похоже, для большинства из вас она не годится ни для активной деятельности, ни для решения серьезных личных проблем. Трудновато станут складываться и ваши отношения с людьми — вас так и потянет кого‑то одернуть, а кому‑то поперечить. Посему по возможности сократите контакты, в особенности с теми людьми, к которым вы не испытываете симпатии. И еще — берегите деньги: они могут уйти в совершенно неизвестном направлении.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.
ЛЕВ

Львы, рожденные у границ знака, спокойно смогут рассчитывать на поддержку близких и друзей. Ваше умение вовлечь и заинтересовать окружающих позволит вам и в делах неплохо продвинуться вперед, и свободное время приятно провести. А вот у Львов середины знака эта неделя непростая в плане партнерских отношений. Попытайтесь не задевать больных тем. Вступая в новый год, откиньте все сомнения и пессимистические взгляды на жизнь, которые вполне могут появиться у вас в эти дни. Очень многое зависит только от вас!
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

Возможно, что в эти дни вы заслуженно окажетесь в центре внимания. А почему бы и нет, ведь фантазии у вас будет с избытком, вы в состоянии будете подарить людям хорошее настроение и побалуете их заботой и любовью. Сами тоже постарайтесь не пропустить те судьбоносные события и встречи, которые произойдут в это время — они способны внести в вашу жизнь позитивные перемены. Вот только рожденные в августе могут испытать перегрузки эмоционального характера, поэтому стоит уменьшить контакты.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

У Весов, рожденных у границ знака, возможны серьезные разногласия в их отношениях с близкими. Если вас вдруг начнут критиковать, то лучше разберитесь с причинами — возможно, обвинения заслуженные, и вам просто надо исправить свои промахи. Если вина не ваша, то не принимайте близко к сердцу — оно ведь у вас одно. И только Весы середины знака до выходных будут находиться в добром расположении духа: ваши планы осуществляются, инициативы заслуживают уважения.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

СКОРПИОН

У тех из вас, кто родился в октябре, при общении с близкими людьми возможно непонимание, из‑за чего потеряется ощущение необычности, присущее первым дням нового года и Рождеству. Старайтесь не нарываться на конфликты, а для этого сумейте создавать хорошее настроение не только для себя, но и для других людей. Зато ноябрьские Скорпионы и сами приятно проведут время, и окружающим от одного их присутствия станет светло и радостно.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Вы будете активны, веселы и общительны, а значит, легко сможете сделать так, чтобы общение с вами всем было в радость. Многочисленные встречи не отвлекут вас от дел, напротив, не исключено, что они вдохновят вас на новые подвиги. Ну а если вы запланируете совместное мероприятие, то составленная вами программа действий будет насыщена до предела — и никто не будет обделен ни вниманием, ни заботой, ни обязанностями...
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

КОЗЕРОГ

Непростая неделя для Козерогов конца знака. Причем негатив большей частью будет исходить изнутри: то окружающие вдруг покажутся вам холодными и равнодушными ледышками, то вас станет изводить непонятное чувство дисгармонии и недовольства собой. Старайтесь отгонять от себя грустные мысли: улыбочка — и мир преобразится! Остальные Козероги приятно и с пользой проведут время в разговорах, получив от них заряд положительных эмоций и массу ценной информации. Останется придумать, как применить все это по назначению.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина недели у январских Водолеев, похоже, пройдет как бы в полусне. Но с пятницы вы порадуете своих близких вниманием и заботой. У февральских Водолеев неделя благоприятная и ответственная, и вы правильно сделаете, если оставите в прошлом все прежние конфликты и неприятные воспоминания — вас ждет неплохой год и незачем перетягивать в него старые проблемы. Постарайтесь общаться с теми людьми, с кем вам легко и кто действительно вас любит и уважает.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

РЫБЫ

В эти дни большинство из вас поведет себя так, как захочет того ваша душа. Кто‑то с головой бросится в общение, и тогда эта неделя заполнится встречами, приятными моментами и знакомствами. Кто‑то с энтузиазмом погрузится в работу, мысленно строя планы и цели на пришедший год. Ну а кто‑то предпочтет  полный покой, что позволит восстановить силы и собраться с мыслями. И только февральским Рыбам в любом случае желательно обойтись без сверхзадач. И не позволяйте себе волноваться — эмоциональные нагрузки сейчас не для вас.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter