Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября

ОВЕН

Большинство Овнов в начале недели должны с осторожностью отнестись к денежным тратам. Все предложения и планы о том, как бы побыстрее разбогатеть, считайте неразумными. Особенно это относится к рожденным во второй декаде апреля. А в среду, напротив, Овнам марта и первой декады апреля будет не хватать новизны и захочется найти что‑нибудь такое, чтобы перехватило дыхание. Ищите — время способствует
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Тельцы апреля и второй декады мая находятся в начале благоприятного этапа жизни, который продлится практически весь ноябрь. На этой же неделе, где бы вы ни появились, везде начнет царить оживление и хорошее настроение. Но препятствия встречаются везде, и на их преодоление тратится время. Наиболее подвержены таким сбоям в эти дни будут Тельцы первой декады мая. Поэтому попытайтесь не допустить конфликтов в семье или на работе, иначе это выбьет вас из колеи.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Неблагоприятная неделя для Близнецов мая и второй декады июня. Чрезмерная физическая нагрузка или избыток отрицательных эмоций могут отразиться на вашем самочувствии. Для Близнецов первой декады июня все дни неплохие, а самый благоприятный период — середина недели. Поэтому желательно, не отвлекаясь на пустяки, посвятить данное время работе — помогут сноровка, трудолюбие и благоразумие.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

РАК

Хорошая неделя для большинства Раков. Если вы найдете общий язык, темы, интересы с окружающими вас людьми, то неожиданно для себя получите помощников, покровителей или единомышленников, и все ваши действия не встретят никаких препятствий. Жизнерадостность будет бить ключом, только и сами поддерживайте такое состояние. В выходные может наблюдаться резкое снижение работоспособности, но не от упадка сил, а просто захочется дела отложить на потом, а отдых и развлечения — на здесь и сейчас.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

У августовских Львов в эти дни возможно резкое снижение жизненных сил или ухудшение самочувствия, если вы неправильно рассчитаете свою активность. Зато удел Львов июля на протяжении почти всей недели — стать ярким солнцем у себя дома или на работе. Вы способны своим участием успокоить или подтолкнуть к действию кого нужно. Со вторника беритесь за несколько дел сразу — получится.
Благоприятные дни — вторник, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ДЕВА

Для сентябрьских Дев неделя хорошая, несмотря на то что в провале окажется ее середина. Хотя и в это время одно или два запланированных мероприятия осуществятся обязательно, и связаны они, скорее всего, будут с нужными людьми и контактами. Зато в остальные дни вы будете восседать на белом коне и выступите инициатором всех мероприятий. У рожденных в августе эти дни могут складываться с точностью до наоборот. Поэтому снизьте активность и не форсируйте события.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

В эти дни Весы сентября и первой декады октября могут получить признание начальства. А еще вы не станете впадать в уныние, если материальное положение не такое, какое вы желали бы иметь. Ваше подсознание найдет тысячи доводов того, что у вас есть нечто большее, нежели толстый кошелек. И вы будете правы. Для остальных Весов эта неделя может оказаться сложной. Поэтому перенесите важные дела на более удачное время.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

СКОРПИОН

Благоприятная неделя для Скорпионов октября и второй декады ноября. Бурное общение в эти дни только добавит вам жизненных сил. Просмотр телевизора или ютуба оставьте на другое время, вы будете легки на подъем, и поэтому не стоит сидеть без дела. С большой вероятностью вы приметесь за осуществление своих задумок. Главное, правильно объяснить, чем все закончится, — и единомышленники найдутся. А вот остальных Скорпионов мысль «почему я?» подтолкнет к желанию избегать ответственности. И, знаете, это вам будет удаваться.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов первой декады декабря это время повышенной работоспособности и творческого подхода. А те из вас, кого не подводит интуиция, скорее всего, сумеют вовремя сориентироваться, заработать хорошую репутацию и, значит, смогут рассчитывать на повышение дохода. Для Стрельцов ноября и второй декады декабря энергозатратная неделя. Много работы, но мало результатов.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

КОЗЕРОГ

Неплохая неделя для большинства Козерогов. Так, в начале недели вы сможете очень красноречиво в чем‑либо убедить собеседников, обойдя все острые углы. В среду можно наметить план на ближайшее будущее. В четверг встречайте с цветами очередной благоприятный этап. В выходные выбирайте, что вам больше по душе: общение, разговоры, обсуждения, занятия с детьми. А если надумаете что‑либо сделать, то и просить никого не надо — все будут готовы с вами сотрудничать.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ

Спокойная неделя для январских Водолеев, а вот для Водолеев февраля это сложное и ответственное время. В начале недели держите дисциплину на коротком поводке. В выходные при решении домашних дел не взваливайте на себя слишком много — сил не хватит, к тому же вызовет раздражение тот факт, что вы работаете, а другие члены семьи отдыхают. Поэтому, чтобы не создать конфликт, либо смиритесь, либо отложите дела, либо привлеките помощников — чай, все дома.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

РЫБЫ

Благоприятная неделя для многих Рыб. Хотя это и не очень вам свойственно, но амбиции или профессиональные притязания подтолкнут вас в первой половине недели к решительным действиям. Если в карьере вы не заинтересованы, значит, избыток энергии переадресуйте на физические нагрузки или общение. Одиночество противопоказано. Тесные личные связи станут средством вашего самовыражения. Ваша искренность покорит самого сурового оппонента. А в личном плане у вас есть шанс растопить чье‑то ледяное сердце.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter