Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая

ОВЕН

Тем из вас, кто родился в марте, эта неделя подарит повышенную работоспособность и успех в делах. Эмоциональное спокойствие благотворно отразится на ваших личных отношениях. Уделите больше внимания своей семье. Апрельским Овнам надо позаботиться о том, чтобы ваша необузданная активность либо, напротив, раздражительность не повредили карьере и не испортили отношения с людьми.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.


ТЕЛЕЦ

Тельцы середины знака на этой неделе должны рационально распределять свои силы. Кстати, не очень–то балуйтесь общением, ведь контакты иногда бывают такими бесполезными, а информация — ненужной, но на это уходят часы вашей драгоценной жизни. Остальных из вас события этих дней часто будут заставлять делать выбор. Для принятия верного решения весьма полезными окажутся несущественные на первый взгляд детали. А вот проявлять амбиции и умышленно демонстрировать несогласие с чужим мнением не стоит.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас это время высоких достижений и глубоких контактов, ведь сейчас вы обладаете умением производить самое благоприятное впечатление на окружающих. Прикиньте, для осуществления каких ваших замыслов может пригодиться такая способность. Разумеется, использовать ее следует на корысть себе, но не во вред людям. Впрочем, многие из вас будут сама доброта — все–то вас интересует и всем–то вы готовы помочь. Правда, у Близнецов середины знака окончание недели пройдет как–то серо и непродуктивно.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Следите за настроением, не допускайте физической усталости и душевных терзаний и не посвящайте в свои семейные проблемы посторонних людей, даже если это лучший друг. Сейчас достаточно будет поселить в вашу душу маленькое сомнение, чтобы оно разрослось до размеров катастрофы вселенского масштаба. И лишь задумки Раков середины знака имеют весьма высокий шанс благополучно исполниться: вам неожиданно в чем–то может повезти либо перейдут на новый уровень карьера или партнерские отношения.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.
ЛЕВ

Почти вся неделя у тех, кто родился у границ знака, пройдет без проблем и неприятностей, и даже возможные споры не перерастут в конфликт. У Львов середины знака на первое место выйдут контакты, и общение может дать вам информацию, которая способна побудить вас к действию и изменить ваши взгляды. Но со среды в вашу жизнь ворвутся проблемы, причем в борьбе с обстоятельствами ни настойчивость, ни усердие, скорее всего, не дадут желаемых результатов. Сами тоже не лезьте на рожон.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Эта благоприятная неделя охарактеризуется максимумом делового общения и продуктивной деятельностью. Ну а ваша доброжелательность и игривое настроение усилят вашу привлекательность и будут работать на ваш имидж. А еще вы довольно тонко будете чувствовать интересы и пожелания своих домашних, близких и любимых, и этим можно воспользоваться. Ваши отношения наполнятся доверием и пониманием. В любовных отношениях возможен всплеск эмоций — самое время признаться в любви.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Похоже, в эти дни вы слишком уж остро станете реагировать на просчеты, медлительность и недостатки в поведении окружающих вас людей. Зато на чужую критику в свой адрес вы ответите обидой или негодованием. Учитесь спокойно выяснять отношения — переход на повышенные тона мешает контролировать ситуацию. Проявите выдержку и снисходительность. И только Весов середины знака до четверга ожидают приятные неожиданности, успехи в делах и новые знакомства.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

СКОРПИОН

В делах карьеры перед вами могут открыться новые перспективы — сумейте ими воспользоваться. Главное — сосредоточить силы на каком–то одном направлении. В личной же жизни вы не прочь будете кем–нибудь покомандовать. Позаботьтесь, чтобы ваши указания были обоснованными и дальновидными — только тогда вы можете рассчитывать на успех. В первую очередь это касается Скорпионов конца знака: если вы начнете придираться к людям, то встретите такое сопротивление, что вам же потом покажется, будто весь мир ополчился против вас.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

От рожденных в середине знака на этой неделе все чего–то будут требовать. В то же время лично вам придется полагаться только на себя. Зато остальных Стрельцов начнут радовать удачно складывающиеся дела, взаимопонимание в отношениях и собственный позитивный настрой. А еще обращайте внимание на то, что вдруг неожиданно изменяется кардинальным образом, будь то служебные планы или личные отношения. Это неспроста.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Козерогам, рожденным у границ знака, желательно не перенапрягаться: упадок сил может вызвать резкий всплеск проблем и эмоций, от которых в первую очередь пострадаете вы. На ваши плечи ляжет львиная доля ответственности за дела семейные. Однако справитесь вы с ними совсем неплохо, и в вашу копилку добавятся несколько бонусных очков авторитета. Ну а приоритетами Козерогов середины знака на эти дни станут творческий подход к делу и повышенная забота о своих самых любимых людях. Возможны знакомства и возобновление давних романтических связей.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Неделя неоднозначная. В отдельные дни Водолеям конца знака удастся не только много чего сделать, но еще и расширить круг общения. Ну а близкие люди в благодарность за вашу любовь и душевную теплоту порадуют вас чем–нибудь приятным. Однако остальные Водолеи будут испытывать какие–то проблемы, а в отношениях с близкими не обойдется без мелких придирок. Не стоит доводить дело до грозы, поэтому не поддавайтесь раздражению, гневу и унынию и постарайтесь улыбнуться, даже если вам не очень–то весело.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Вам будут присущи повышенные активность и работоспособность плюс возрастет ваше влияние на окружающих. Причем даже если сначала вы не встретите понимания, то потом ваши попытки внести в отношения гармонию и любовь все равно увенчаются успехом. Не останутся в эти дни без внимания и финансовые вопросы. Но у каждого они будут протекать по–своему. У одних появится хватка в добывании материальных средств, а другие бросятся за покупками.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter