Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября

Неделя неоднозначная и ответственная. В понедельник проявите побольше активности, уверенности и оптимизма. А еще вам нетрудно будет оценить достоинства и недостатки сложившейся ситуации и спланировать последующие действия. Во вторник и среду, общаясь с окружающими, старайтесь не заострять свое внимание на чужих недостатках и воздержитесь от критики. Проявив в четверг и пятницу активность и трудолюбие, даже самую неинтересную работу вы будете способны выполнить с таким изыском! И это не останется незамеченным. Ну а искренность, честность и доброта привлекут к вам людей. Выходные не слишком удачны. Не допускайте перегрузок. Не исключено также, что вам придется выяснять отношения или читать наставления своим близким. Но имейте в виду, сейчас никакие увещевания не помогут — вникайте глубже, то есть сначала разберитесь в мотивах их поведения.
 
ОВЕН

Чтобы свести до минимума некоторые возможные негативные моменты, Овнам первой декады апреля следует поубавить активности и превратиться в само спокойствие. А вот остальные Овны окажутся на высоте в делах, любви и воспитании, и для вас обычным делом станут восхищенные взгляды и комплименты в ваш адрес. А еще вокруг вас соберутся люди, общение с которыми будет крайне продуктивным. Возможны неожиданные знакомства и необычайный поворот событий.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Большинству из вас станет трудно ладить с сослуживцами и спокойно договариваться с близкими: из ничего появится повод придраться или позлить друг друга. И следует отметить, что после конфликта вам будет о чем задуматься. Точнее, было бы замечательно, если бы вы сами потрудились поразмыслить над тем, почему именно так складываются ваши отношения с людьми. Это позволит вам увидеть себя такими, какими вас видят и воспринимают другие. К счастью, рожденные в конце знака могут с успехом миновать подобные ситуации.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Неплохая неделя для Близнецов середины знака. По крайней мере, на работе в эти дни вам не составит особого труда успешно и вовремя справляться с любым заданием. Да и коллегам в помощи вы тоже не откажете. Найдется время и для себя, тем более что сейчас сбалансированное питание, физическая нагрузка и свежий воздух быстро укрепят здоровье и нервную систему. У остальных Близнецов непростая неделя — к служебным неприятностям добавятся еще и натянутые отношения с ближайшим окружением.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Очень важно, чтобы в данный период вы сумели пробудить свои дарования и свою доброту. Сделаете это — и в делах карьеры произойдут приятные перемены, ваши отношения с близкими преисполнятся любовью и привязанностью, а дети явят прилежность и послушание. Как видите, шансы преуспеть весьма велики, ну а дальше решайте сами — надо все это вам или нет. Правда, у Раков конца знака в начале недели возможны семейные неурядицы и личные переживания. Но со среды решать проблемы вам станет гораздо легче.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Эта непростая неделя во многом будет зависеть от вашей собранности и умения управлять эмоциями. Сможете удержать себя в руках — обойдетесь малой кровью. Нет — стало быть, пеняйте потом на себя за испорченные отношения и бессонные ночи. И еще, остерегайтесь инфекции — она, похоже, положит глаз на рожденных в июле. И лишь Львы конца знака не только насладятся взаимопониманием с близкими и любимыми, но и сумеют ненавязчиво внедрить и отстоять свои интересы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

Обменявшись в эти дни со своими близкими секретами, планами или переживаниями, вы совместными усилиями сумеете разобраться с домашними и личными проблемами. Рабочая обстановка также будет благоприятствовать развитию отношений, успешным переговорам и утверждению ваших взглядов. Вот только от Дев конца знака с понедельника удача отвернется, и из–за одного не вовремя сказанного или неправильно понятого слова на ровном месте начнут возникать конфликты.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Для многих из вас сейчас действует тот период, когда ваши труды вполне могут быть вознаграждены по заслугам. Так что настройтесь на то, что вы должны проявить чуть больше обычного дисциплины, расторопности и рекламных трюков по поводу своих талантов, и не исключено, что ваш рейтинг резко пойдет в гору, а в ближайшем будущем вас приятно обрадует и удивит заманчивое предложение. К сожалению, Весов середины знака в личной жизни могут ожидать непонимание и разногласия, если, конечно, вы не предпримете должных мер для улучшения обстановки!
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Хорошо, если в эти дни вы приметесь трудиться не покладая рук. Хотя, скорее всего, вы и так, как хорошо отлаженный механизм, будете трудолюбивы, инициативны, легки на подъем и невероятно добры. Вы не только везде и во всем станете успевать, но и поможете другим справиться с их делами. И лишь у Скорпионов конца знака упрямство и желание настоять на своем может давать о себе знать, и значит, причиной некоторых свалившихся на вашу голову неувязок станете вы сами.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Большинство Стрельцов в эти дни сказочным образом станут располагать к себе людей, а работа прямо–таки начнет гореть в ваших руках. Хотя рожденным в конце знака, похоже, в эти дни почаще надо быть в одиночестве, и на это есть две причины. Во–первых, пришла пора подводить итоги и менять цели. Ну а во–вторых — это не лучший период для тесного общения: вас легко можно будет вывести из себя либо вы начнете распространяться о том, о чем следует промолчать.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Хорошая и ответственная неделя. А все потому, что ваше умение найти нужный подход к людям или красиво себя преподнести безукоризненно впишется в рамки ваших отношений с ближайшим окружением. Да и возможности, которые предстанут перед вашим взором, способны будут немало потешить ваше тщеславие, а от благоприятных стечений обстоятельств вы ощутите прилив сил и уверенность в себе.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

Большинству Водолеев не следует нагружать себя в эти дни проблемами — сил до конца с ними разобраться у вас вряд ли хватит, зато полученные от неудач отрицательные эмоции могут навредить. А вот выносливость, трудолюбие и энергия тех, кто родился во второй декаде февраля, помогут вам выдавать на–гора огромный объем качественной работы. Причем, похоже, вы даже не потратите на это никаких сверхусилий: многое станет выполняться легко и как бы играючи. Порадуют вас и отношения с коллегами. Да и дома разногласий не будет.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

Эта неделя не позволит вам расслабиться ни на минуту, в особенности если в хранилище ваших тайных желаний содержатся такие, как пара прыжков вверх по карьерной лестнице. Сейчас вы сможете проявить себя не только как классный специалист, но и как мощный генератор оригинальных идей. В личной жизни вы также сумеете удивить и восхитить близких и любимых своей заботой и вниманием. Увы, но у Рыб конца знака с понедельника сложится впечатление, что либо это вы все делаете не так, как надо, либо окружение относится к вам излишне критично.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter