Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

Эта неделя для многих из вас может оказаться очень важным периодом для карьеры и продвижения по службе: возможны неожиданные позитивные перемены и поддержка со стороны. Остается все это умело использовать. А для этого как можно больше общайтесь. Четверг тоже пройдет продуктивно, если вы, как дома, так и на работе, постараетесь учитывать не только свои, но и чужие интересы. В  пятницу многие будут способны расставить точки над «i», освободиться от балласта и поверить в себя. Вечером можно составить план действий на месяц. А вот выходные не слишком благоприятны для партнерских отношений. В воскресенье многие будут подвержены перепадам настроения и склонны к конфликтам. Чтобы ситуация не вышла за рамки дозволенного, скорее возьмите себя в руки.
 
ОВЕН

На этой неделе родившимся в марте преуспеть удастся практически на любом поприще. Поспешите воспользоваться тем, что вам сопутствует везение. У апрельских Овнов неделя малопродуктивная. А тут еще домашние могут преподнести пару–тройку неприятных сюрпризов. Да и на здоровье следует обратить внимание. Вдобавок у Овнов конца знака продолжается период проблем и сбоев.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов неделя яркая и светлая. А еще вы сможете по душам поговорить со своими близкими. Те, кто родился в середине знака, вступят в благоприятный период со вторника. И тут первым делом вам неплохо было бы вспомнить о близких и друзьях. Тельцам конца знака может показаться, что вы попали в полосу беспросветного везения. Пользуйтесь моментом! Удача надолго не заходит в гости.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятных дней — нет.


БЛИЗНЕЦЫ

Неделя не слишком удачная. У кого–то могут обостриться партнерские отношения. Сейчас вам не следует затрагивать взрывоопасные темы и решать спорные вопросы. Кого–то может охватить приступ острой тоски и недовольства. Не поддавайтесь подобному искушению. А еще в это время с вами способны будут сыграть злую шутку ваша излишняя доверчивость, недальновидность или... упрямство. Короче говоря, будьте благоразумны.
Благоприятных дней — нет.
Неблагоприятные дни — среда, пятница, суббота.


РАК

Для родившихся в июне и первой декаде июля неделя пройдет весьма неплохо. Ну а праздничные дни подарят вам приятные встречи, новые знакомства и незабываемые романтические впечатления. Остальным Ракам могут навредить собственная активность и желание показать свою значимость. В отношениях с домашними тоже не следует настаивать на своем — сейчас вас может вывести из равновесия чужое неподчинение.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ

Эта неделя для многих из вас пройдет под знаком успеха и понимания. Позитивные перемены придут оттуда, откуда вы их и не ждали — кто–то из окружающих окажет вам немалую помощь в делах, а кто–то перевернет вашу личную жизнь, внеся в нее нечто восхитительное. И только у Львов середины знака, несмотря на приближающийся праздник, настроение ухудшится.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.


ДЕВА

Подъем жизненных сил резко повысит не только ваше настроение, но и трудоспособность, поэтому вы с легкостью сумеете выполнить все дела, которые давно дожидались своей очереди. Ну а в личной жизни вы запросто сможете упрочить свои позиции. И только Девам конца знака не рекомендуется бороться за лидерство — все может закончиться столкновением интересов.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Октябрьским Весам в эти дни сложно будет оставаться спокойными. Постарайтесь все же сдерживать раздражение, иначе ситуация рискует еще больше выйти из–под контроля. К тому же у Весов середины знака как раз в разгар праздника возникнут недомолвки. Зато родившимся в сентябре и с начальством удастся мирно обо всем договориться, и для любимых отыщется повод, чтобы лишний раз сказать им о своих чувствах.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.


СКОРПИОН

Неделя благоприятная по всем направлениям. Но особенно вас порадует личная жизнь. Вы сможете сполна насладиться гармонией и взаимопониманием. И только у октябрьских Скорпионов с четверга начнет прорываться негатив, который в основном примется сгущаться вокруг ваших семейных отношений. Поэтому будьте осторожны в высказываниях.     
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

Ноябрьским Стрельцам в эти дни иной раз будет довольно сложно понять, что же именно хотят от вас окружающие. Да и ощущение, что все пытаются вас обмануть, тоже начнет наведываться. У тех, кто родился в середине знака, даже необходимость заниматься чужими проблемами не вызовет никакого сопротивления. К сожалению, первая половина недели может быть подпорчена домашними ссорами. Зато у Стрельцов конца знака в начале недели весьма продуктивно. 
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

У Козерогов, рожденных до 12 января, в эти дни все может сложиться настолько хорошо, что просто не к чему придраться. Остальные Козероги в эти дни слишком неадекватно начнут реагировать на происходящее — так и захочется заняться поиском виновных. Старайтесь избегать соблазна раздувать из мухи слона, иначе все силы будут уходить на бурное выяснение отношений.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.


ВОДОЛЕЙ

Направив в нужное русло имеющуюся в вашем распоряжении немалую энергию, Водолеи конца знака в эти дни смогут разобраться со многими проблемами. Для тех, кто родился в середине знака, увы, неделя припасла не совсем приятные сюрпризы — что–то или кто–то способен вас огорчить. Январским Водолеям в середине недели явно не пойдет на пользу чрезмерная настойчивость. Вот с пятницы можно будет сосредоточиться на проблемах ваших близких — вы сумеете решить их без особых трудностей.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
  

РЫБЫ

У большинства Рыб это благоприятный период для общения с близкими, друзьями и любимыми. Поэтому вполне возможно, что ваши мысли все чаще станут устремляться к дому или в романтическом направлении. Кто родился в середине знака, тоже, по всей видимости, будут пребывать в прекрасном расположении духа. А это значит, что, отмечая свой день рождения, вам несложно будет запрограммировать для себя неплохой год. Большому кораблю — большое плавание! 
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter