Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня

ОВЕН

Благоприятная неделя для рожденных в первой декаде апреля. У остальных Овнов в эти дни особо остро встанут вопросы семьи, родителей, дома. У кого-то появится реальная возможность обеспечить семью, повысится стабильность в отношениях и материальный достаток, вы займетесь благоустройством дома. А кого-то ждет бремя забот, конфликт с домашними. Наиболее неблагоприятным днем станет пятница, особенно если вы родились во второй декаде апреля.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

ТЕЛЕЦ

Тельцы апреля и второй декады мая должны постараться воспользоваться предстоящим временем для обучения. У родившихся в первой декаде мая возможны трудности в общении, отсрочки, связанные с переездами и поездками, разногласия с братьями и сестрами. На этой неделе самым напряженным днем станет суббота, причем трудности возникнут в основном на работе или в общении с друзьями.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе со среды вы сможете выпутаться из самой сложной ситуации. Но во вторник вам придется обсуждать вопросы взаимоотношений в семье, причем, скорее всего, вы не найдете полного понимания. И имейте в виду: для вас станут наиболее насущными финансовые вопросы. Кого-то из вас ждут прибыли, хотя для некоторых Близнецов второй декады июня эта неделя станет временем добывания хлеба насущного.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

У Раков июля возрастет чувство ответственности и уверенности в себе. Может измениться манера поведения, речь и даже походка. Вы станете искать новые направления в жизни. В воскресенье обязательно пообщайтесь с родственниками или друзьями — у вас на душе станет радостно и спокойно. У Раков июня эти дни будут характеризоваться постоянной усталостью, сбоями здоровья и, как следствие, явной потребностью в отдыхе. Вам не мешало бы в первой половине недели провести профилактические мероприятия.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

Для июльских Львов эта неделя благоприятна для расширения связей, налаживания отношений со старшими родственниками, родителями. Рожденным в августе в предстоящие дни будет свойственно вести двойную игру. Вы станете что-то скрывать или от вас что-то будет скрыто. Из-за подсознательных установок, невротического страха некоторые из вас сами себе станут злейшим врагом. И тогда возможны разногласия, уединение или другие ограничения.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА

Для вас предстоящие дни внесут серьезные изменения в круг вашего общения. Вы будете вовлечены в новые интересные проекты, которым суждено осуществиться. Хотя некоторые из вас, напротив, утратят дружеские связи, испытают различные препятствия в реализации своих планов. Все зависит не только от даты вашего рождения, но и от вашей готовности к таким превратностям жизни. Неделя в целом очень благоприятна для интеллектуальной деятельности.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

На этой неделе постарайтесь не проявить небрежности в обращении с деньгами, особенно чужими или общими. С близкими возможны ссоры, разногласия, расставания. Это время очень существенно для вашей карьеры. У Весов второй декады октября возможно достижение пика профессиональной деятельности, занятие высокого положения. А для Весов сентября и первой декады октября, наоборот, возможен тяжелый неблагодарный труд.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

Для вас на этой неделе встанут вопросы формирования новых суждений, изменения отношений. Какой характер будут носить все эти изменения, зависит от вашей даты рождения. Для Скорпионов октября эта неделя пройдет под знаком плюс, чего нельзя сказать об остальных. В эти дни возможно вовлечение в общие финансовые дела. Кроме этого, повысится интерес к противоположному полу. Кому-то из семьи придется уехать или приехать, а еще будут затронуты вопросы образования.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов ноября и первой декады декабря в эти дни станут удачно складываться любовные и семейные отношения. Если вы обладаете повышенной ответственностью к делу, возможно привлечение вас к объединенным капиталам или серьезным научным разработкам. Остальные Стрельцы на этой неделе могут пострадать от сплетен, обмана, шантажа. Под угрозой может оказаться здоровье, а также возможна нестабильность поступления денежных средств.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Для большинства Козерогов на этой неделе основные вопросы, требующие пристального внимания, — это вопросы партнерства. Как будут складываться ваши взаимоотношения, целиком зависит от вашей самодисциплины и контроля. Так, в эти дни в наиболее благоприятном положении находятся те из вас, кто родился в январе. А вот если вы родились в декабре, то в эти дни не исключены конфликты с любимыми или детьми, скорее всего, на финансовой почве.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе у вас есть возможность, проявив усердие и дисциплину, значительно поправить свои дела. Однако из-за вашей несдержанности может возникнуть небольшой конфликт в семье. Контролируйте себя. К тому же на этой неделе особое внимание стоит уделять работе и здоровью. Для достижения цели вам придется проявить большое терпение, сноровку, показать свою квалификацию, эффективность.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

В эти дни для большинства Рыб наиболее остро встанет ряд вопросов, касающихся перемены чувств и увлечений, а также изменения отношений с окружающими и детьми. Вы ищете доверительных отношений и теплых чувств, хотя, если честно признаться, сами не всегда ведете себя достойно. Но тем не менее у вас есть возможность все это получить. Также на этой неделе пока еще остается открытым вопрос здоровья. Даже если вы чувствуете себя хорошо, не стоит перегружать себя физической работой.
Благоприятные дни — пятница — воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter