Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

Неделя не позволит вам расслабляться. Уже с вечера понедельника обстановка дома или на работе станет меняться не в лучшую сторону. В последующие два дня многие из вас станут чересчур эмоциональными и рассеянными. Повышенная нервозность и раздражительность может привести к срывам и никому не нужным ссорам. Постарайтесь сохранять спокойное состояние души. Зато благоприятна вторая половина недели. С четверга по субботу время очень подходит для активных действий, ведь вы будете собранны и трудолюбивы. И результаты вашего труда не заставят себя долго ждать! Не пренебрегайте также общением: именно благодаря контактам и встречам вы сможете получить ценную и нужную для себя информацию. А вот воскресенье используйте для того, чтобы хорошенько отдохнуть и расслабиться.
 
ОВЕН

Желание работать, по всей видимости, у апрельских Овнов в эти дни будет на нуле. Но хочешь не хочешь, а придется. Однако не допускайте перегрузок. Держитесь — совсем скоро откроется второе дыхание. А вот родившимся в марте, похоже, повезет больше других: вы без труда сможете получить нужную информацию, произвести на окружающих самое благоприятное впечатление и умело сгладить любые конфликты. Ну а в делах карьеры судьба щедро предоставит вам шанс продвинуться вперед.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

Благодаря вдумчивости и творческому подходу к делу вы в эти дни внакладе не останетесь: начальство оценит ваши старания. Но все же чаще вы будете настроены на личную волну, то есть ваши мысли и действия будут посвящены отношениям с близкими и любимыми. Оно и правильно — сделайте свою жизнь ярче, пока есть такая возможность! И только у Тельцов конца знака не совсем удачной получится вторая половина недели — то там, то тут возможны препятствия и помехи.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.


БЛИЗНЕЦЫ

У родившихся в первой декаде июня неделя окажется излишне суетливой, и при всем вашем старании что–то ну никак не будет получаться. А тут еще близкие люди своими выходками могут подлить масла в огонь. У остальных Близнецов дела пойдут гладко, а некоторые из них окажутся весьма выгодными и перспективными: ваше усердие и мастерство будут оценены по заслугам. В личной жизни тоже ваш кораблик смело помчится навстречу новым планам и целям.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.


РАК

В принципе, неделя неплохая. Особенно если вы отложите в сторону трудоемкие дела, позволите себе работать без напряжения и станете избегать выяснения отношений. Если недоразумения  все же произойдут или в делах возникнут трудности, то вы постараетесь побыстрее взять ситуацию под контроль. И только июньские Раки часто будут не в настроении. Причем не исключено, что вы даже не потрудитесь понять, что это ваша раздражительность и холодность ранят окружающих. Всю вину за натянутость отношений вы спишете на других.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ЛЕВ

Июльские Львы в данный период легко смогут восстановить мир в отношениях с близкими людьми. Это касается и рожденных в конце знака. Зато тем, кто родился в первой декаде августа, эти дни преподнесут трудности и не совсем приятные сюрпризы. Много сил и нервов отнимут отношения. Но скорее всего, вы получите то, что заслужили. Так что не ропщите на судьбу, и что бы ни произошло, не считайте себя непризнанными и непонятыми. А лучше делайте выводы и не расставайтесь с хорошим настроением.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.


ДЕВА

Звезд с неба Девам конца знака нахватать не удастся, но зато и проблемы вас минуют. Работа пойдет своим чередом, а отношения станут протекать тихо и незаметно. Остальные Девы в данный период станут воплощением жизнелюбия, оптимизма и бодрости. Продолжит полет и ваша творческая фантазия, благодаря чему возможны успехи на карьерном поприще. Новые знакомства для вас также не исключены. Свои отношения с близкими вы способны будете приблизить к идеалу.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

В эти дни рожденных в конце знака очень будет радовать ощущение того, что вы всем нужны и вас ни на минуту не отпускают от себя близкие и любимые. Причем это не помешает тому, чтобы дела шли успешно, а ваши планы претерпевали видоизменения в лучшую сторону или решались сами собой. К сожалению, у остальных Весов на работе возможны проблемы и конфликты, а дома не обойдется без ссор и обид. Но ведь жизнь не так уж и длинна, чтобы сознательно лишать себя радости общения с близкими. Идите первыми на примирение.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.


СКОРПИОН

Вы будете общительны и легки на подъем, поэтому проявляйте активность, радуйтесь жизни сами и привлекайте к этому приятному занятию других. А еще это чудесное время подходят для того, чтобы провести его в обществе людей, чьи идеи и планы помогут вам по–новому взглянуть на окружающий мир. Ну а со своими домашними в эти дни вы вообще сумеете легко договориться практически обо всем, и вдобавок совместными усилиями переделаете еще массу дел.     
Благоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Декабрьским Стрельцам в эти дни надо постараться контролировать не только ситуацию, где непредвиденные препятствия станут расти как грибы после дождя, но и себя. Преувеличение своих возможностей и повышенные эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Тем же, кто родился в ноябре, неделя подарит хорошее настроение и полное взаимопонимание с окружающими. Да и с выполнением рабочих планов дела будут обстоять тоже неплохо. Поэтому постарайтесь провести этот период активно. 
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

КОЗЕРОГ

Декабрьским Козерогам нежелательно строить на эти дни грандиозных планов. Да и пониженный тонус даст о себе знать. Поэтому проведите неделю как можно спокойнее. А вот январским Козерогам расслабляться не стоит. Добросовестно отнеситесь к работе и серьезно подумайте о карьере. В столь ответственный для вашего материального благополучия период надо быть начеку, чтобы не упустить удачу. Личная жизнь также порадует приятным и полезным общением.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.


ВОДОЛЕЙ

Не исключено, что и дома, и на работе у тех из вас, кто родился в первой декаде февраля, возникнет немало конфликтных ситуаций: между вами и окружающими вас людьми появится непонимание. И вообще, чтобы удержаться в потоке неожиданных событий, вам понадобятся ваши резервные силы. Зато остальным Водолеям даже возможные сложности не испортят настроения — вы и их сумеете разрешить в свою пользу. А еще вам надо наметить планы на будущее и провести внутреннюю ревизию.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.
     

РЫБЫ

Беспечность или неорганизованность февральских Рыб может вовлечь вас в дела, которые принесут не только потерю времени и сил, но и неприятности. Чтобы в общении с людьми не нарваться на конфликт, воздержитесь от желания настоять на своем. А вот мартовские Рыбы, напротив, в эти дни смогут провести качественные перемены к лучшему в своих любовных и семейных отношениях. К тому же вам окажется под силу разорвать рутинные связи и отбросить все то, что мешает вам жить счастливо.
Благоприятные дни — вторник, четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter