Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа

ОВЕН

Рожденным в марте в эти дни сопутствует удача. Сейчас свои семейные и любовные отношения вы сможете приблизить к идеальным. Овнам первой декады апреля лучше находиться в тени: на работе пореже попадайтесь на глаза начальству. Ну а дома не лезьте к близким с критикой и советами. А вот к родившимся в конце знака, похоже, станут придираться все кому не лень плюс вас начнут нагружать непосильными заданиями и чужими проблемами.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Энергозатратная неделя для рожденных до 10 мая. Хотя многое из запланированного в эти дни пойдет у вас весьма неплохо, будьте все же готовы к тому, что по ходу дела вам придется вносить коррективы и поправки, на что уйдут дополнительные силы и нервы. Для их восстановления потребуется не только что–нибудь калорийно–витаминное, но и приятное общение с близкими по духу людьми. Вдохновенный труд Тельцов конца знака вызовет зависть у сослуживцев и уважение у начальства.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на то, что события в эти дни могут развиваться слишком стремительно, большинство из вас поймет, в чем суть происходящего и что лучше предпринять в первую очередь. К тому же  вам не составит особого труда привлечь людей для решения ряда ваших проблем. И тут главное, чтобы вы неуместным замечанием или резким словом не пошатнули отношения. А еще берегите деньги и старайтесь не сболтнуть лишнего.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

РАК

Чтобы в эти дни успешно справляться с делами и с минимальными потерями преодолевать препятствия, от родившихся в июне потребуется умение, зажав волю в кулак, не бояться вступить в бой со своими врагами. А вот для близких найдите время и добрые слова: ваше пребывание под одной крышей не должно быть формальным. Раки июля добросовестно отнесутся к делам, и ваше усердие заметят и оценят. Ну а в личной жизни проявленное внимание и оказанная помощь здорово поднимут ваш авторитет в глазах близких и позволят вам пережить немало приятных и радостных минут.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Будьте как можно более активны, ведь сейчас даже неблагоприятную ситуацию вы сумеете обратить в свою пользу. Так что если в данный период вы ярко проявите себя в делах или в личной жизни, то впоследствии перед вами могут открыться гораздо более широкие перспективы, чем вы можете себе представить. И только у июльских Львов в понедельник нечто резкое или неожиданное способно будет нарушить их победоносное шествие.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.


ДЕВА

Большинству Дев в эти дни просто необходимо проявить активность и решимость, чтобы во всем оказаться на высоте. И тогда на вас обратят внимание, к вам прислушаются, а ваши идеи внедрятся в жизнь. Хотя тем, кто родился после 13 сентября, желательно все же держать ситуацию под контролем и не давать себе никаких послаблений — есть вероятность совершить мелкие ошибки. Но и это может разозлить начальство, которое, возможно, и так начнет косо смотреть в вашу сторону. В семейной жизни лучше уклоняться от выяснения отношений — сейчас не обойдется без обид.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.


ВЕСЫ

В эти дни у рожденных в конце знака может нарушиться привычный ритм жизни и сорвутся некоторые планы. А еще вам не стоит навязывать своего общества тем, в чьей помощи или сотрудничестве вы заинтересованы. Дело в том, что, скорее всего, вам не удастся произвести нужного впечатления. Зато остальные Весы многое сумеют выполнить по высшему разряду, ведь для этого будут все — быстрота мыслей, умение договариваться, ловкость рук, и, конечно же, благоприятные стечения обстоятельств.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

У тех, кто родился в октябре, чаще обычного в эти дни станут рассматриваться вопросы дома и проблемы ближних. Надо отметить, что особого рвения разбираться со всем этим у вас не появится, но выслушать жалобы и дать совет — это пожалуйста. А еще аккуратно относитесь к работе, важным бумагам и деньгам. У остальных Скорпионов есть возможность получить наивысший балл за умение общаться с людьми: после разговора с вами у окружающих резко повысятся настроение и работоспособность. Ну а у вас — репутация.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

СТРЕЛЕЦ

Неделя неоднозначная и ответственная для отношений. Родственники и близкие люди на этой неделе могут сыграть значительную роль в вашей жизни. Кто кому станет помогать, кто на кого влиять и кто у кого играть на нервах — это уже другая история. А сейчас главное — ни на минуту не забывать, что вы зависите друг от друга, а резать по живому всегда больно. Возможно, кто–то нуждается в вашей помощи — не откажите. А еще следите за кошельком.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь своевременно гасить любые разногласия и конфликты в отношениях с окружающими, в том числе и с представителями руководства, иначе вы можете наделать ошибок, за которые впоследствии придется расплачиваться. Кстати, о платежах. Финансовые проблемы в эти дни могут предстать во всей красе. И только у Козерогов первой декады января неделя благоприятная. Мало этого, так у вас еще наилучшим образом получится оказать помощь и поддержку кому–то из своего окружения, за что вам будут так благодарны!
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, какие–то события из прошлого или некогда невыполненные обязательства лишат вас в эти дни уверенности и покоя, отчего вы станете пребывать в рассеянности, и это еще больше помешает осуществлению ваших текущих планов. Старайтесь гнать от себя грустные мысли и не взваливайте на свои плечи то, что не по силам. И лишь Водолеям конца знака во вторник на работе удастся блестяще сыграть значительную роль в какой–нибудь нестандартной ситуации. Ну а в личной жизни легкие крылья за спиной понесут вас навстречу счастью.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.


РЫБЫ

Если у вас есть дела, которые вы постоянно откладываете, потому что недоходят руки, то сейчас вы справитесь с ними ловко и быстро. В этот же период вам следует обратить внимание и на личную жизнь. Право, вы способны сделать ваши отношения с любимыми сердцу людьми яркими, гармоничными и теплыми. И только Рыбы конца знака будут склонны к выяснению отношений: им очень захочется вывести кого–то на чистую воду. Но, увы, это далеко не всем из вас окажется по плечу.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter