Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября

ОВЕН

Большинству Овнов эта неделя принесет заманчивые и действительно выгодные предложения. Не обойдет стороной удача и вашу личную жизнь — она наполнится самой светлой и романтичной любовью. Вот только у рожденных во второй декаде апреля могут обостриться отношения с людьми. Ну а ваше желание использовать запрещенные приемы, чтобы как можно больнее укусить противника, еще больше усугубит ситуацию. Бережно относитесь и к деньгам — возможны потери.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Не исключено, что на этой неделе даже незначительная ссора, возникшая буквально на пустом месте, может поставить под угрозу ваши самые теплые и доверительные отношения. Поэтому гасите на корню свое желание затеять выяснение отношений. Ну а если зачинщиком разбора полетов выступят окружающие вас люди, то всеми силами удерживайте себя от ответного выпада. А еще не беритесь за решение вопросов, в которых у вас мало опыта.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.


БЛИЗНЕЦЫ

Похоже, в эти дни вы получите немало положительных эмоций от работы: во–первых, вы многое станете выполнять от души, а во–вторых, ваши труды будут отмечены. Доставит вам радость и общение с людьми. Вы легко будете с ними ладить, находя все новые и новые точки соприкосновения, поэтому не исключены захватывающие предложения, приятные встречи и интересные знакомства. Не останетесь вы безучастными и к чужим проблемам.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Неделя неоднозначная у Раков середины знака. Не исключено, что порой вы будете несколько несобранными и суетливыми. Но зато у вас могут пробудиться фантазия и творческий подход к делу, и тогда даже скучная работа покажется вам нетягостной. Если, конечно, вы до нее доберетесь... А вот Раки, рожденные у границ знака, с четверга станут слишком остро реагировать на слова, необязательность или обман близких вам людей. Возможны и обвинения в ваш адрес — причем порой и незаслуженные.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.
ЛЕВ

Не исключено, что в эти дни вы можете совершить некие весьма и весьма необдуманные поступки. Так что, если не хотите больно упасть, постарайтесь сдерживать свои порывы и контролируйте себя сами, поскольку сейчас внимать предупреждениям или слушать советы окружающих вы вряд ли станете. Ну а у кого–то основной головной болью станут отношения с близкими. Поэтому избегайте обсуждения острых тем, иначе, сами того не желая, вы можете «насыпать соль на раны» и надолго обострить отношения.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Похоже, события этих дней проверят на прочность искренность и теплоту ваших семейных, любовных и супружеских отношений. Но, скорее всего, вы с этим справитесь вполне успешно, ведь вам удастся показать, что вы умеете избегать ссор и разногласий по пустякам и цените прелесть взаимопонимания. А еще сейчас вам совсем несложно будет обрести внутреннее равновесие и ощутить в душе мир и покой, что сделает общение с вами приятным и полезным.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

В эти дни вы в полной мере проявите такие сильные стороны вашей натуры, как общительность и умение оставлять о себе самое приятное впечатление. Поэтому не удивляйтесь, если многие подпадут под ваше влияние и чары. Немало умных и интересных людей, возможно, захотят предложить вам свое сотрудничество, дружбу или любовь. От вас же требуется воспользоваться этим, не останавливаться на полпути и все доводить до победного конца.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

Вас в эти дни вряд ли смутит перспектива оказаться в центре внимания. Напротив, возможно даже, что вы и сами начнете вести себя так, чтобы быть на виду. Все правильно — сейчас благодаря вашей активности и желанию во все вникать, по многим спорным служебным вопросам вы придете к согласию с руководством и коллегами, а личные отношения наполнятся гармонией и взаимопониманием. И лишь октябрьских Скорпионов в начале недели начнут одолевать проблемы, да и на душе станет не очень–то уютно.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Решая важные производственные или личные вопросы, декабрьские Стрельцы в эти дни окажутся на высоте. Воспользуйтесь своим возросшим авторитетом для наведения порядка в отношениях. А вот тем, кто родился в ноябре, лучше не загружать себя проблемами и делами, поскольку, похоже, докопаться до мудрого решения в данный период вам будет ох как трудно. Помощь тоже вряд ли придет. Напротив, вы еще можете переживать из–за того, что ваши планы могут сорваться по чьей–то вине.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — нет.

КОЗЕРОГ

Пробудившееся желание добиться своего может превратить вас в очень  упорного человека, и вряд ли кто–то сможет помешать вам в этом. Найдете вы время и для того, чтобы побыть внимательным слушателем для своих близких. Это позволит вам узнать их тревоги и печали, вы поможете им, а значит, и с себя снимете внутреннее беспокойство и часть проблем. Правда у Козерогов, рожденных у границ знака, с четверга ситуация ухудшится. И ваша задача не ошибиться, когда жизненные обстоятельства заставят вас делать выбор.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Не исключено, что именно ваша раздражительность и недовольство станут в эти дни изматывать не только вас, но и окружающих вас людей. Будьте терпимее, и вы увидите, что спокойствие и рассудительность делают чудеса. А еще проявите осмотрительность с деньгами — сейчас они могут доставить вам ненужное беспокойство. И только Водолеи конца знака во второй половине недели смогут и карьерные вершины покорить, и теплые личные отношения наладить. Удачно пройдут и мероприятия, связанные с финансами.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Ваша выносливость в эти дни увеличится благодаря позитивному подходу к жизни. Но особую радость доставит вам общение, ведь через него вы получите массу впечатлений и положительных эмоций. При этом окружающие помогут вам разобраться с теми жизненными задачами, с которыми в одиночку вы не справляетесь. Впрочем, вы тоже не оставите без внимания чужие проблемы. А еще обратите внимание на свое самочувствие — возможные обострения высветят имеющиеся проблемы со здоровьем.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter