Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта

Первая половина этой недели — благоприятное время, поэтому смело рассчитывайте на успехи во многих сферах жизни. В четверг слегка снизится работоспособность и умение объективно воспринимать события. Лучший выход избежать возможных неприятностей — это свести к минимуму общение, а также воздержаться от принятия важных решений, выполнения сложной работы, обсуждения планов и задач. В пятницу не позволяйте, чтобы негативные эмоции портили вам настроение, — проще относитесь к неприятностям. К вечеру работоспособность и эмоции нормализуются. Выходные дни пройдут вполне благоприятно, особенно если вы не будете игнорировать чувства и настроение других людей, либо, наоборот, воздержитесь от эмоциональной реакции на поведение ваших близких. И тогда вас не обойдут стороной интересные встречи, взаимопонимание с людьми, неожиданные события и полезная информация.
 
ОВЕН

На этой неделе Овнам, рожденным до 10 апреля, любые проблемы окажутся под силу. А для тесных контактов и новых знакомств вашим самым надежным оружием станут доброжелательность и личное обаяние. А вот у Овнов конца знака возможны как проблемы на работе, так и некие душевные переживания, тревожные воспоминания или волнения из–за разногласий с близкими. Кстати, все это не лучшим образом может отразиться на вашем самочувствии.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.


ТЕЛЕЦ

Поступки апрельских Тельцов будут продуманными, а слова — взвешенными, так что ваше общество для окружающих окажется очень приятным. А еще можно поработать над своим характером — вы в состоянии изменить себя. У тех, кто родился в мае, неделя также неплохая, только во вторник настроение может быть подвержено перепадам. Так что именно от вас зависит, возникнут ли те психологические переживания, которые не лучшим образом отразятся на здоровье всех участников неожиданного конфликта.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Сложная неделя для июньских Близнецов. Похоже, удача в данный период предпочтет кого–то другого. Поэтому не рвитесь в облака и даже к мелкому успеху подходите очень осмотрительно: не исключено, что потом за «минуты славы» вам придется платить — например, пошатнувшейся репутацией. В личной жизни избегайте давления на своих близких. И только искренняя доброжелательность майских Близнецов наверняка тронет сердца окружающих, а ваша рассудительность и трудолюбие завоюют уважение.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

РАК

В эти дни в делах карьеры у июльских Раков вероятны успехи, а общение с людьми не вызовет никакого напряжения. Только вам удастся умело перевести разговор в менее опасное русло, если вдруг все же возникнет конфликтная ситуация. Это придаст уверенности и повысит ваш рейтинг в глазах окружения. Не забудьте проводить педагогические и воспитательные мероприятия — дети к вам прислушаются. Июньские Раки со вторника вступят в период, когда многие дела потребуют двойных, а то и тройных усилий для их завершения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Благоприятная неделя для многих Львов. Хотя успех или неудачи, как в делах карьеры, так и в личной жизни, во многом будут зависеть от ответственности и сдержанности с вашей стороны. Попробуйте заняться делами, не требующими предельных нагрузок и нервного напряжения, и не выясняйте отношений: ни к чему высказывать все, что накипело на сердце, даже если окружающие начнут сознательно нарываться на ссору. Это сыграет вам на пользу: вы и дела не запустите, и мнение о вас сложится самое хорошее.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

В эти дни августовские Девы смогут весьма неплохо себя зарекомендовать на любом поприще. Причем иной раз даже в довольно сложной ситуации вам удастся найти нестандартный выход. Кстати, если вас тяготят какие–то отношения или же вы не видите в них будущего, то сейчас можно либо расставить все точки, либо безболезненно разорвать не устраивающую вас связь. И только сентябрьским Девам категорически запрещено напоминать друг другу о том, кто кому что должен, — это может закончиться крупной ссорой.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

У большинства Весов на этой неделе могут возникнуть сложности на работе — то вас подгоняют, а вы не успеваете, то, наоборот, это вам придется нервничать из–за чьей–то безответственности. В личной жизни вас тоже не все будет устраивать в отношениях с родственниками. И лишь Весам середины знака в четверг звезды засветят ярче обычного и в делах, и на любовном фронте: возможны признания в любви и многообещающие романтические знакомства. Порадуют вас и дети.
Благоприятные дни — четверг.
Неблагоприятный день — вторник, воскресенье.

СКОРПИОН

Похоже, вас не покинет фортуна. По крайней мере, вы вполне можете рассчитывать на то, что на работе вас ждет успех, дома воцарятся взаимопонимание и душевное спокойствие, а вы почувствуете себя более уверенно, и значит, вряд ли позволите кому–то пренебрегать вашими интересами. В то же время не откажите в помощи тем, кто надеется на вашу поддержку. Покажите также своим близким искреннюю заинтересованность к их жизни. Ну а кому–то из вас не помешает раскаяться в прежних ошибках.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Декабрьским Стрельцам станут портить настроение служебные и семейные проблемы, которые испортят планы на эту неделю. Еще бы — ведь на их решение потребуются затраты душевных и физических сил. И особенно много энергии будет отнимать семья — разгорятся противоречия между родителями и детьми. Ноябрьским Стрельцам, наоборот, эта неделя принесет дополнительные возможности, и вам удастся довольно быстро улаживать отношения и успешно завершать дела.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Благоприятное время для Козерогов первой декады января. Особенно хороши эти дни для контактов и восполнения душевных сил. Именно общение позволит вам сделать так, что окружающий мир станет ярче, а на душе — легче. Так что поспешите исчерпать до донышка столь замечательные дни, когда планы осуществляются будто бы сами собой, а в отношениях царит взаимопонимание. У остальных Козерогов неделя не задастся — и с делами станет тяжело справляться, и с окружающими поругаетесь. Особенно тяжело придется рожденным в декабре. Зато Козероги конца знака к субботе вновь могут оказаться на коне.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Подходящее время, чтобы поговорить по душам со своими близкими — сейчас вы в состоянии украсить ваши отношения самыми яркими и позитивными эмоциями. В эти дни напомнят о себе финансы: кому–то придется платить, другим одалживать или самим брать в долг. И в первую очередь это относится к Водолеям середины знака: берегите деньги и остерегайтесь давать обещания.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Те, кто родился до 10 марта, будут в эти дни настолько активными и уверенными в себе, что перестанут задумываться над тем, смогут ли они довести до конца дела, за которые взялись, или нет. И надо отметить, в большинстве случаев у вас все получится! Так что самое время показать, на что вы способны! А вот от Рыб конца знака в пятницу удача немного отвернется. А тут еще срочного решения потребуют финансовые вопросы. Проявите внимание и аккуратность — есть вероятность допустить ошибку, пусть и незначительную.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter