Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

ОВЕН

Обстоятельства этой недели будут благосклонны к Овнам марта и первой декады апреля. На первый план выйдут контакты и встречи. Именно общение способно указать дорогу, которая приведет вас прямо к заветной цели. У остальных Овнов первая половина недели может не задаться — вероятны сбои в планах или перегрузки. Но с четверга ситуации выровняются.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

В эти дни ничто не должно отвлекать Тельцов апреля и второй декады мая от дружеского общения, построения планов на будущее и любования жизнью. Вам будет с кем поделиться своими взглядами, и это еще больше обогатит ваше восприятие. А вот Тельцы первой декады мая могут столкнуться в эти дни с непониманием со стороны окружения.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

У кого‑то из Близнецов мая и первой декады июня на это время приходится пик удачи. У родившихся во второй декаде июня неделя противоречивая — тут есть и неприятности, и победы. Хотя последних окажется явно меньше, но многое будет зависеть и от вас, и от складывающихся обстоятельств.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Благоприятная неделя для Раков июня и второй декады июля. В эти дни попробуйте по‑другому взглянуть на жизнь вообще и на свои отношения в частности. Подумайте, что вам мешает ощущать счастье от того, что вы имеете? Постигнув истину, человек меняет свою жизнь. Заметьте, свою, но не чужую. Однако с приближением вашего дня рождения к середине знака все труднее будет осознавать это.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Для Львов первой декады августа это благоприятная и плодотворная неделя, поэтому желательно распределить свои силы и время целенаправленно. У остальных Львов не все будет столь гладко — возможны препятствия. Заставьте себя настроиться на позитивный лад — и проблемы уменьшатся в размере. Тем более что это в ваших силах.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Для большинства Дев это подходящее время как для повышения собственного авторитета в делах карьеры, так и для продвижения своих интересов в кругу семьи или друзей. Только у Дев сентября выходные чреваты конфликтами, поэтому стоит приложить максимум усилий в будни, чтобы уменьшить проблемность конца недели.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

На этой неделе собранность и умение ненавязчиво все свести к своим интересам сослужат Весам сентября и первой декады октября добрую службу. Ваши доводы и указания не будут нуждаться ни в каких уточнениях и помогут и в служебных делах, и в хлопотах по дому. У остальных Весов несколько смазанным выйдет начало недели, но затем все нормализуется.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

СКОРПИОН

Большинство Скорпионов в течение всей этой недели не должны поддаваться на провокации выяснить отношения с кем бы то ни было. Для вас наиболее благоприятно заняться работой, причем желательно обойтись без помощников и советчиков. У родившихся во второй декаде ноября окончание недели может принести улучшение ситуации и решение многих, казалось бы, зашедших в тупик вопросов.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцы ноября и первой декады декабря подсоберутся с мыслями, определятся в желаниях, и все начнет складываться ну просто замечательно. А вот остальные Стрельцы в эти дни должны обходить стороной незнакомых людей. Ничего хорошего, кроме переживаний, это вам не принесет. И за деньгами также следить не забывайте.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

Благоприятное время для многих Козерогов. На этой неделе каждый день непременно находите час‑полтора для себя. Работа работой, но сейчас подходящее время, чтобы позаботиться о своем здоровье и внешнем виде. Только родившиеся в первой декаде января ко всему вышеперечисленному должны еще и чаще отдыхать.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ

У многих Водолеев к началу лета поиссякнет весь прежний запал, появятся раздражительность и усталость. В эти дни вам не помешает чужое участие и подсказка, как поступить, чтобы вы смогли разумно обойти ту опасность, которая вас подстерегает в плане разногласий с близкими. Найдите компромисс, и вам потом не придется тратить время на воссоздание разрушенного.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.

РЫБЫ

Большинство Рыб в эти дни будет пребывать в хорошем расположении духа. Но не стоит расслабляться, чтобы постараться использовать по максимуму столь удачное стечение обстоятельств. Все дальнейшие пути к успеху вы должны искать через общение с близкими и любимыми. Однако если вы пока одиноки, то не исключено, что в эти дни неведомые силы начнут вас подталкивать к вашей половинке, даже если вы этому сопротивляетесь.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter