Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Неделя благоприятная и ответственная. До четверга рекомендуется завершить все старые дела, хотя в понедельник начинать что–либо новое пока нежелательно. Зато обрубить ненужные вам связи и прогнать прочь назойливые мысли и терзающие душу сомнения получится. Во вторник полезным будет заняться планированием. Многим на этой неделе достигнуть желаемого помогут усилившееся творческое воображение, активность и способность видеть скрытые перспективы. В пятницу и субботу желательно отложить дела. Воскресенье — благоприятный день для общения: многие с полуслова будут понимать друг друга, интуитивно чувствуя, что хотят от вас услышать близкие и друзья и каких поступков они от вас ожидают. Возможны знакомства, непредвиденная удача и... любовь с первого взгляда.
 
ОВЕН

У тех из вас, кто родился в марте, лето, похоже, начнется не столь ярко, как бы вам того хотелось: и настроение иной раз будет не очень–то радостным, и сил почему–то станет меньше. А вот у Овнов апреля отличное время. Причем чем ближе день рождения к 20–му числу, тем лучше неделя. И в делах осложнений не предвидится, и личная жизнь украсится взаимопониманием и бурными романтическими отношениями. А к тем, кого вы любите, захочется отнестись с заботой и вниманием!
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Изобретательность у многих из вас с середины этой недели будет на высоте, так что попробуйте поштурмовать карьерные вершины. Не отказывайтесь и от тех предложений, которые есть шанс получить в данный период, — они могут оказаться очень выгодными. Это относится к делам и к личной жизни. И только у рожденных до 10 мая в начале недели не лучшим образом станут решаться дела семейные и на личном фронте.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов эта неделя не только удачная, но и продуктивная, ведь ваша активность способна будет добираться до своей самой высшей отметки. Похоже, вам не составит труда претворить в жизнь некоторые свои давние пожелания. Близнецам же июня на эти дни очень пригодятся олимпийское спокойствие и умение владеть собой, поскольку и вы, и ваше окружение — друзья, коллеги и особенно близкие и родные — начнете пичкать друг друга претензиями и придирками, что, разумеется, до добра, как правило, не доводит.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РАК

Неделя не располагает к активной деятельности: любая перегрузка в эти дни станет сопровождаться упадком сил и снижением настроения. Поэтому не затевайте никаких важных дел. Выяснять отношения или кого–то перевоспитывать тоже не рекомендуется. Отдохните и порадуйтесь тому, что пришло лето... И только Ракам конца знака желательно не отдыхать — у вас есть все шансы преуспеть. Ну а если к уготованной вам на эти дни удаче вы сумеете присоединить еще и жаждущую помочь вам интуицию, то подобный тандем легко и быстро доставит вас к намеченной цели.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.
ЛЕВ

Вы будете легки на подъем, активны и щедры. Благодаря вашему упорству вы сможете неплохо преуспеть в делах, тем более что с коллегами и начальством у вас сложатся довольно теплые отношения. И лишь у июльских Львов начало недели может оказаться довольно сложным. И лучшее, что следует сделать, так это попридержать в железном кулаке свое настроение, амбиции или планируемые приключения, так как развязка может получиться самой непредсказуемой.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Непростая неделя для сентябрьских Дев: и служебных проблем окажется невпроворот, и с близкими отношения могут испортиться из–за сущей ерунды. И только у тех, кто родился в августе, и сил, и удачи будет предостаточно. Творчество и фантазия тоже могут сослужить вам добрую службу. Найдется время и для приятного общения с близкими и любимыми: полное взаимопонимание и обоюдное внимание затмят желание выяснять кто прав, а кто виноват.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ВЕСЫ

Видно, осознание того, что пришло лето — пора отдыха и беззаботности, несколько снизит трудолюбие сентябрьских Весов. И тут главное, чтобы подобный настрой не спровоцировал появление проблем. Родившимся в октябре будет везти практически во всем, а серьезность, ответственность и мудрость привнесут нечто новое в ваши отношения с людьми. Поэтому непременно займитесь решением семейных проблем. А еще не подавляйте в себе желание бескорыстно помочь — и ваши контакты сразу же расширятся и обогатятся.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Для тех, кто родился до 12 ноября, это время взаимопонимания, ведь вы будете добры и внимательны к людям. Все это не только позволит вам расширить сферы своего влияния, но и поможет вовремя уходить от неприятностей. Положительное отношение к жизни позволит максимально использовать шансы на карьерном поприще. У Скорпионов конца знака то и дело станут возникать конфликтные ситуации. Работа также будет даваться с трудом, а перегрузки могут превратить вас в выжатый лимон.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
СТРЕЛЕЦ

У родившихся в ноябре на этой неделе и с коллегами найдется повод поспорить, и с домашними придется перейти на повышенные тона. Потерпите — скоро станет легче. Декабрьским Стрельцам не составит большого труда почувствовать душевное состояние окружающих вас людей. Благодаря этому можно будет выбрать нужную тактику поведения и преуспеть не только в укреплении отношений, но и в делах.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

КОЗЕРОГ

Внимательно следите за своим поведением, иначе, допустив безответственность в делах или проявив грубость, вы можете создать ситуацию, которая вызовет беспокойство и напряжение. Не позволяйте двусмысленных высказываний и не давайте обещаний. А еще не рискуйте. И лишь у Козерогов конца знака неделя окажется продуктивной. И если вы не станете увиливать от дел, то не только найдете решение давно волновавших вас проблем, но и добьетесь успеха там, где вы и не мечтали.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе даже непредвиденные обстоятельства не помешают январским Водолеям воспользоваться ситуацией и изменить расстановку сил в свою пользу. Тем, кто родился в середине знака, по полной программе удастся насладиться радостями жизни, особенно если вы не поскупитесь отдать как можно больше сердечного тепла тем, кого любите! У Водолеев конца знака ситуация в любой момент неожиданно может измениться — для кого–то в лучшую сторону, но для кого–то — в худшую. Ваша задача позаботиться о том, чтобы вам не достался последний вариант. 
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

У рожденных в первой декаде марта это не слишком спокойная неделя — возможны разногласия и ссоры. Во избежание неприятностей и последующих душевных переживаний попытайтесь поменьше привлекать к себе внимание и не навязывайте силой своего мнения. Избегайте также легкомысленного флирта. Зато у остальных Рыб это весьма удачное время для обсуждения спорных вопросов — вам нетрудно будет найти точки соприкосновения или выгодные для обеих сторон компромиссы. С делами у вас тоже все будет ладиться.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter