Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля

Сложная неделя. С понедельника и до четверга включительно лучший способ справиться со всеми проблемами — это заранее настроиться на то, что все в мире проходит, пройдет и это. К тому же многое будет зависеть от того, насколько остро вы станете воспринимать происходящие события. По возможности беритесь лишь за то, что можете выполнить без ущерба для здоровья. А еще в это время ни при каких обстоятельствах не следует выяснять отношения и затевать разборки. В пятницу и субботу как события, так и настроение будут колебаться между переменами к лучшему или худшему. Вам необходимо хотя бы удерживать равновесие. В воскресенье проявите бдительность, пускаясь в авантюры, на которые многих из вас станет прямо–таки тянуть. А еще поберегите себя от необычных и экстремальных ситуаций, которые вы сами себе подчас начнете создавать. И не выясняйте отношений — все может закончиться крупной ссорой.
 
ОВЕН

Похоже, в эти дни желание Овнов середины знака преуспеть или стать заметной фигурой в своем окружении будет близко к осуществлению, а их трудолюбие, обаяние, хорошее настроение и чутье на обстановку начнут творить чудеса. Все, что от вас требуется, так это стараться вести себя как можно честнее с теми, кто вам дорог. Остальные Овны станут зависеть от влияния других людей и обстоятельств, а ваши попытки контролировать ситуацию вряд ли возымеют успех. Здоровье тоже может подкачать.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.


ТЕЛЕЦ

У майских Тельцов не слишком удачная неделя. Прислушивайтесь к чужим доводам — поддержка со стороны защитит вас от ошибок, не даст раскиснуть и впасть в депрессию. У родившихся в апреле, наоборот, как раз именно к вашим предложениям с большим интересом отнесутся окружающие, поэтому только от вас зависит, захотите ли вы воспользоваться подобной ситуацией с выгодой для себя. Если да, то поспешите — скоро положение изменится.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что на этой неделе все внимание тех, кто родился в июне, переключится на работу, и, надо отдать вам должное, ваше трудолюбие и усердие не пропадут даром. Плюс проявление искренности и непредвзятости с вашей стороны привлекут к вам тех, кому нужна консультация или совет. Никому не отказывайте — это повысит ваш рейтинг. А вот Близнецы мая и до работы в эти дни будут непадки, и в отношениях с окружающими возможны шероховатости.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

РАК

У июньских Раков непростая первая половина недели — возможны недомогания и разногласия с окружением. К счастью, многие из вас постараются обходить острые углы и добросовестно себя контролировать. Родившимся в июле данный период приготовил немало приятных неожиданностей. К тому же и в вас самих может пробудиться некий азарт и желание рискнуть — и вам удастся насладиться удачей. Хотя, возможно, для того чтобы ощутить себя счастливыми, кому–то всего–то и нужно, что настроиться на лирический лад и порадоваться взаимопониманию с близкими.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

У августовских Львов лучшего будут желать служебные, семейные и любовные отношения. Не исключено, что порой у вас даже начнет складываться впечатление, будто все только тем и заняты, чтобы вас разозлить. Не позвольте такому произойти, иначе вы даже и не заметите, как в душе соберется критическая масса отрицательных эмоций. И только июльским Львам не грозят ссоры и конфликты, ведь вы в данный период будете ответственными, добрыми и сговорчивыми.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

Для многих из вас это хорошее время, чтобы добиться успеха: оптимизма с избытком, активности не занимать, да и благоприятные обстоятельства, которые вы, возможно, так ждали, прямо–таки начнут толпиться около вас. Поэтому если вы правильно распланируете силы, то сможете переделать множество дел и еще на бурную личную жизнь останется. И лишь у Дев середины знака мало того что за здоровьем нужен будет глаз да глаз, так тут еще и некоторые отношения станут переживать сложные времена.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятных дней нет.

ВЕСЫ

Для тех, кто родился в середине знака, эта неделя пройдет под знаком трудолюбия, успехов в карьере и приятнейшего общения с близкими и любимыми. Так что замахивайтесь на крупные и важные дела и укрепляйте семейные и любовные отношения — удача будет на вашей стороне. Если вы одиноки, то ищите свою второю половинку. У остальных Весов не обойдется без неприятных событий, которые потреплют вам нервы. Утешьтесь тем, что в перспективе все поправится.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

СКОРПИОН

Октябрьским Скорпионам в эти дни судьба с удовольствием протянет руку помощи и даст дельный совет в лице доброго друга или благоприятных стечений обстоятельств. У тех, кто родился в середине знака, в первой половине недели чаще обычного станет портиться настроение, отчего будет труднее находить контакт даже с теми, кто, как правило, всегда готов пойти на компромисс. Скорпионов же конца знака то поругают, то похвалят, с деньгами будет — то пусто, то густо, а в отношениях то вы понимаете друг друга с полуслова, то ни в какую не хотите идти на уступки.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.
СТРЕЛЕЦ

Под прицелом неприятностей у ноябрьских Стрельцов могут оказаться отношения с коллегами, близкими и любимыми. Кто–то не сдержался — и пошло–поехало: посыплются обвинения, вспомнятся прежние обиды и промахи. Декабрьским Стрельцам нелишним будет в эти дни взять на себя повышенные или новые обязательства — похоже, вы сумеете выполнить их по высшему разряду. По крайней мере, у вас для этого будут все возможности. На личном фронте приятных моментов тоже окажется предостаточно.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Эта неделя не располагает к активным действиям. В общении постарайтесь не выяснять отношений и не решать важных вопросов, в первую очередь финансовых. Иначе слово за слово — и вам не удастся избежать претензий и обвинений по поводу того, кто кому и сколько должен. Пристально следите и за своим кошельком: желающие поживиться за чужой счет пока не перевелись. И только у Козерогов первой декады января и трудолюбия окажется в избытке, и в личной жизни найдется чем удивить и порадовать своих близких.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Родившиеся у границ знака смогут здорово преуспеть как в установлении новых связей, так и в устранении конфликтов, которые произошли когда–то, но отголоски которых до сих пор дают о себе знать. Сейчас каждая из участвующих сторон будет готова пойти навстречу друг другу. А вот у Водолеев середины знака в эти дни как–то вдруг все начнет валиться из рук, а то, что совсем недавно получалось без помех, застопорится из–за выросших на ровном месте препятствий.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

РЫБЫ

У большинства неделя сложится весьма неплохо, поэтому отложите в сторону мелкие дела и займитесь чем–нибудь более стоящим. При этом умение услышать голос интуиции или «помощь зала» поможет вам быстрее найти выход из любой сложившейся ситуации. И только у февральских Рыб в середине недели из безобидных на первый взгляд разговоров или собственной мнительности может произойти конфликт или накопление грустных мыслей, что может отразиться на здоровье.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятных дней нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter