Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

ОВЕН

Овны второй декады апреля, находясь в плохом настроении, не удержатся от желания позлословить, и это сослужит им плохую службу. Чужая же критика спровоцирует недовольство и раздражение. Зато повышенная работоспособность поможет остальным Овнам без труда решить многие деловые проблемы. Выясняя отношения, вы сможете доходчиво высказать свои соображения и образно обрисовать свою позицию, что позволит вам мирно договориться практически с каждым.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Для большинства из вас это время упорядочения контактов и ведения важных дел. В эти дни и в карьере, и в личной жизни вас подстерегают весьма приятные неожиданности. Если со своей стороны вы добавите чуть больше расторопности, то удача вырастет в несколько раз! И только апрельским Тельцам не всегда удастся не поддаться на провокации окружения, что может привести к нарастанию напряженности.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Фортуна в эти дни станет необычайно благосклонна к рожденным в мае. Поэтому посвятите эти дни карьере, получению нужной информации, близким людям или новым знакомствам — все у вас пройдет на высшем уровне! У июньских Близнецов неделя не обойдется без критики в ваш адрес. Однако, чем принимать близко к сердцу неприятные для вашего уха реплики и замечания, не лучше ли проанализировать услышанное и сделать выводы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

У июньских Раков в эти дни на первом месте окажутся дела семейные, и если вы начнете придираться по мелочам и не сдерживать себя от критики, то дом запросто может превратиться в полигон для военных действий. У тех, кто родился в июле, неделя получше, хотя и у вас возможны трудности в делах и разногласия в отношениях, поэтому на всякий случай старайтесь обходить все острые углы, вопросы и темы. Но вы не слишком‑то станете зацикливаться на проблемах, отчего те начнут решаться сами собой.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ЛЕВ

Для Львов июля и особенно первой декады августа неделя пройдет просто бесподобно! Мечты сбываются, энергии для того, чтобы двигаться вверх по карьерной лестнице, хватает с лихвой, да и покрасоваться перед близкими и друзьями тоже получится играючи. Так что расправляйте свои крылышки — вас ожидает взлет! К сожалению, у Львов конца знака возможны конфликты. Кстати, не берите на себя чужие проблемы: невыполненные обязательства плохо скажутся на вашем авторитете.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Рожденным в первой декаде сентября не стоит возлагать завышенных надежд на эту неделю: вы часто будете пребывать не в лучшем расположении духа, да и дел окажется невпроворот. И за деньгами следить не забывайте. А вот остальных Дев судьба, по всей вероятности, не обидит. Конечно, кому‑то удачи перепадет больше, кому‑то меньше, но в целом этот период хорош для всех вас без исключения.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Весы сентября и второй декады октября свою лишнюю и, кстати, не совсем доброжелательную энергию направят на окружающих, и те станут объектами ваших словесных бомбардировок. Но не все они захотят вас слушать — отсюда и конфликты. Родившимся же в первой декаде октября непременно надо воспользоваться тем, что в данный период вас не подведут обстоятельства, и у вас будет поразительно ясная голова.Вы за версту увидите любую выгодную для вас ситуацию.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — воскресенье.


СКОРПИОН

Ноябрьским Скорпионам в эти дни надо максимально эффективно использовать и ниспосланную вам удачу, и собственные способности. У тех, кто родился в октябре, на служебном поприще до среды не все будет протекать стабильно и гладко, но потом многое станет вам подвластно. Да и в личной жизни произойдут позитивные перемены. А во второй половине недели категорически ни в чем нельзя будет рисковать, иначе поводов для переживаний станет больше чем предостаточно.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Многим из вас в данный период представится шанс преуспеть на карьерном поприще. Способность перерабатывать большой объем информации, высокая работоспособность, доброжелательность и умение с легкостью решать задачи любой степени сложности — причем не только свои, но и чужие — несомненно, привлекут к вам в эти дни внимание руководства и коллег. Найдете вы также, чем можно удивить своих близких.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Козерогам второй декады января эта неделя принесет служебные проблемы и неприятности на личном фронте — возможны ссоры и конфликты. Однако вместо того чтобы выяснять отношения, попробуйте‑ка по‑другому взглянуть на свое окружение. У остальных Козерогов ситуация довольно часто будет складываться в вашу пользу. Впрочем, сами вы тоже ко всему начнете подходить продуманно и ответственно, а общаясь с людьми, вам нетрудно будет понять, чего ждут от вас другие и что можете получить от них вы.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
 
ВОДОЛЕЙ

У январских Водолеев неделя вообще‑то неплохая даже несмотря на то, что для некоторых из вас она получится не особенно яркой. Хотя тут многое зависит от личного восприятия цветовой насыщенности мира. Тем не менее судьба в эти дни будет благосклонна, и вы даже можете договориться с ней о том, чтобы получить нечто заветное. У родившихся в феврале как события извне, так и ваш внутренний душевный дискомфорт наложат свой несколько негативный отпечаток на самочувствие и работоспособность.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

На этой неделе у Рыб появятся возможности для коренного изменения на карьерном поприще, и ваша задача сведется к тому, чтобы заметить эти пути к успеху. В личной жизни тоже не исключены позитивные перемены в отношениях с близкими, и даже если вам с кем‑то придется расстаться — то это все только к лучшему! И лишь в субботу грустные воспоминания и мысли могут испортить настроение февральским Рыбам. Старайтесь не вспоминать плохое, и уже в воскресенье солнце ярко засияет на вашем эмоциональном небосклоне.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter