Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября

Неделя неоднозначная. Утро понедельника у многих окажется суетливым, а у кого–то и нервным. Но вскоре откроется второе дыхание, а общение с людьми наполнится позитивом. Во вторник настроение у многих из вас окажется нестабильным. Природа или общение с любимыми сердцу людьми способны снять душевное напряжение. Среда — неподходящее время для общения и разговоров по душам: могут взыграть амбиции и принципиальность. Следует также обратить внимание на здоровье. Зато в четверг и пятницу многие дела станут выполняться легко и быстро, так как вы не только примените свой собственный жизненный опыт и мудрость поколений, но еще сможете положиться на друзей и соратников. Выходные также сложатся просто замечательно. А если все же и возникнут какие проблемы, то они, скорее всего, будут решены одним махом.
 
ОВЕН

Основные вопросы, которые припасла для мартовских Овнов эта неделя, связаны, скорее всего, с партнерскими отношениями. Именно на этом поприще в вашей жизни могут начать развиваться нежелательные для вас события, если вы не примете меры. Зато родившиеся в апреле будут настроены вполне оптимистично: в себе уверены, планов — море и смотреть вперед вы станете без опаски. Удачным начинаниям поспособствуют также ваше честолюбие, общительность и упорство в достижении желаемого.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

ТЕЛЕЦ

Малопродуктивное время для рожденных в конце знака. Возможно, вас одолеет лень–матушка, либо ваш жизненный тонус упадет настолько, что надо будет подумать о своем здоровье, а не о великих свершениях. Или просто вы пока никак не захотите смириться с тем, что кончилось лето. Остальных Тельцов не покинут вдохновенный полет фантазии и искусство властвовать над близкими, которые, оказывается, совсем не против побыть в роли подчиненных.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Для июньских Близнецов эту неделю кратко можно охарактеризовать так: взлет, успех, масса впечатлений, взаимопонимание с близкими и океан приятного и полезного общения. Хотя не обойдется и без кратковременных провалов. А вот у тех, кто родился в мае, не все станет проходить гладко и продуктивно, да и в отношениях с окружением возникнут разногласия. Тем не менее при желании вы все же сможете заставить себя и с делами расправиться, и явную конфронтацию с людьми умело свести на нет.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РАК

Похоже, Раков конца знака примутся придавливать к земле обстоятельства и выводить из себя чьи–то замечания, капризы или невероятное упрямство. Утешьтесь тем, что на этом негатив сентября закончится. Остальные Раки смогут быстро справляться с работой любой степени сложности. Причем у вас всегда найдется оригинальный способ для ее наиболее успешного выполнения. С семейными или личными делами вы тоже разберетесь без проблем. Да и окружающие не откажут вам в помощи, если она вам понадобится.
Благоприятные дни —  вторник, среда.
Неблагоприятный день —  пятница.
ЛЕВ

Немало удовольствия августовским Львам доставят контакты. Но чтобы извлечь из общения еще и пользу, внимательно прислушивайтесь к тому, что говорит ваше окружение. Желательно завязывать связи, набираться опыта и строить планы на будущее — скоро вам предстоят великие дела. Родившихся в июле в конце недели обстоятельства могут бросить в пучину выяснения отношений. Умейте своевременно успокаиваться и сдерживаться, чтобы потом не жалеть о злых словах и подорванном здоровье.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Большинству Дев на этой неделе дополнительные проблемы и непредусмотренные заботы доставят работа, натянутые отношения с коллегами по службе или извечный конфликт отцов и детей. И только у рожденных в первой декаде сентября, похоже, ни служебные нагрузки, ни домашние заботы, ни дети, которые в эти дни потребуют повышенного внимания, не смогут омрачить ваше хорошее настроение. К тому же немало радости доставит вам благополучие на финансовом поприще.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВЕСЫ

В эти дни большего внимания, чем обычно, потребуют от вас домашние и семейные заботы. Тем не менее вы этого можете даже не заметить, так как пожелания и просьбы своих близких вы выполните раньше, чем они успеют вам о них поведать. Причем выполните с удовольствием, ведь сейчас пришел ваш черед радовать близких! Люди к вам тоже отнесутся с искренней симпатией, а значит, где надо, поддержат.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

СКОРПИОН

Не сказать, что неделя сложная, однако побегать и посуетиться в эти дни вам придется изрядно. Но главное, что вы действительно должны сделать, так это ни под каким предлогом не затевать выяснения отношений: сейчас вы подвержены опасности взаимного непонимания. И лишь у Скорпионов середины знака неделя благоприятная и ответственная. Похоже, вы и сами это почувствуете: все чаще на ум станут приходить своеобразные мысли–установки и мысли–призывы о том, что пора вносить в жизнь существенные изменения.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов конца знака в эти дни будут и самодисциплина, и контроль над высказываниями, и умение ярко разрекламировать свои достижения, и способность быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах. Причем эти, казалось бы, сугубо деловые качества ничуть не помешают вам быть чрезвычайно обаятельными, общительными и даже игривыми. Остальные Стрельцы будут излишне суетливы, из–за чего время и силы частенько станут тратиться впустую.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Планы Козерогов конца знака, намеченные на эти дни, вряд ли осуществятся. В личной жизни тоже на вашу долю выпадет немало проблем, а близкие люди, как назло, не выполнят свои обещания, которые они давали с таким энтузиазмом. У остальных Козерогов сейчас действует тот период, о котором говорят: мечты сбываются! Однако, как вы понимаете, сбываться может только то, над чем вы потрудились. Тем не менее не исключено, что кому–то богатые подарки судьбы будут выданы в аванс. С последующей отработкой, разумеется.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Похоже, отдыхать вам в эти дни не придется, потому что даже если вам и удастся расслабиться, то люди и события непременно вырвут вас из объятий тишины и покоя. Однако это стоит того! Ведь те люди, которые появятся в этот период в вашей жизни, и те обстоятельства, которые станут вокруг разворачиваться, способны будут немало повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Причем исключительно в положительную сторону. И лишь у Водолеев конца знака начнется неделя не столь ярко, как бы вам того хотелось, зато к концу недели и вы будете довольны.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Если вы не хотите пошатнуть свое служебное положение или рассориться с близкими, а в данный период таких моментов окажется предостаточно, то запаситесь выдержкой, гибкостью и умением приспосабливаться. В эти дни вы в полной мере сможете оценить необходимость иметь в своем арсенале все эти качества: близкие люди станут провоцировать вас на конфликты, а недоброжелатели рьяно примутся вставлять палки в колеса.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter